Жанна Климова

Зачем слону нужны такие большие уши?

Ответы · страница 4
Niemand Против Войны

Это как веера для дамы на балу.

Жанна Климова

Почти в точку. Большие уши нужны слону для охлаждения организма, подобно кондиционерам. Через кровеносные сосуды, находящиеся в ушах, происходит отдача тепла. Для ускорения циркуляции воздуха, слоны машут ушами.

Гаврилов Александр

это чтобы лучше вас слышать))))

Аптер Пётр Яковлевич

Чтобы слышать дураков лучше

Жанна Климова

Как в поговорке : " дурак дурака видит из далека."

Жанна Климова

Какой ответ , такой и отклик.

Аптер Пётр Яковлевич

А какой Вы хотели получить?Есть другие ответы?

Жанна Климова

Да , в комментариях прочтите.

Аптер Пётр Яковлевич

Обязательно.Вас лично я в виду не имел

Жанна Климова

Ответ там мой. И друге тоже правильно отвечали.

Олег

Чтобы лучше слышать!🙂

Олег

Я тебе вечером объясню! 😄

Николай Симоненко

Что бы лучше слышать😅

Жанна Климова

Большие уши нужны слону для охлаждения организма, подобно кондиционерам. Через кровеносные сосуды, находящиеся в ушах, происходит отдача тепла. Для ускорения циркуляции воздуха, слоны машут ушами.

Николай Симоненко

Вот оказывается почему мамонты вымерли.От переохлаждения.Сильно ушами махали.А на улке похолодало😉

Гала Galina

Чтоб тебя лучше было слышно

Жанна Климова

Кузнецов Михаил

Своеобразный вентилятор🤤

Кузнецов Михаил

И ещё чтоб тебя похлопать по плечу

World See

от жары,это как веер у него

Жанна Климова

Творец всё мудро продумал.

Раиса Бобкова

Отмахиваться от мух цеце)))

Раиса Бобкова

Это я так думаю!!!

Жанна Климова

Котик - Наркотик )))

Бивни протирать 😛

Жанна Климова

Смешно. Большие уши нужны слону для охлаждения организма, подобно кондиционерам. Через кровеносные сосуды, находящиеся в ушах, происходит отдача тепла. Для ускорения циркуляции воздуха, слоны машут ушами.

Русакова Наталья

Но хвост то у него не такой

Жанна Климова

Возможно ответ вам будет интересен. Большие уши нужны слону для охлаждения организма, подобно кондиционерам. Через кровеносные сосуды, находящиеся в ушах, происходит отдача тепла. Для ускорения циркуляции воздуха, слоны машут ушами.

Ни
Нина

Отмахиваться от насекомых

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы слышать писк мышки)

Жанна Климова

Зиннур (Октябрьский)

А что слышать значит не надо, все же они органы слуха в первую очередь.😂

Жанна Климова

Слуховой аппарат находится в раковене уха.

Зиннур (Октябрьский)

Ну так там же есть и рецепторы улавливания мельчайших колебаний воздуха😳

Жанна Климова

Ок. Удивляет , то как творцом всё продумано.

Зиннур (Октябрьский)

Да, так как есть теория автоматов😋🌹🍫☕

Василий

Обтекатели🤝😂😂😂

Жанна Климова

Василий

Если бы не вес,то улетели бы🙄😂😂😂

Жанна Климова

Такая кострукция вряд ли полетит.

Public Enemy

Что бы лучше слушать тебя

Жанна Климова

Они со мной рядом не живут.

Public Enemy

Вот по этому они тебя и хотят лучше слышать

Александр Туганов

Чтобы лучше нас слышать...

Жанна Климова

Bionic Commando

Для тени ну и как веер ещё

Жанна Климова

Почти так. Большие уши нужны слону для охлаждения организма, подобно кондиционерам. Через кровеносные сосуды, находящиеся в ушах, происходит отдача тепла. Для ускорения циркуляции воздуха, слоны машут ушами.

Алексей

это для охлаждения в жару

Алексей

вспомнил там много кровеносных сосудов они остужают кровь и поэтому слону не жарко вроде так ))

Милота))

Чтобы лучше слышать имя..

Ен
Енот...вот...)

от комаров отмахиваться...

Милота))

😁😂