Жанна Климова

Зачем слону нужны такие большие уши?

Ответы · страница 9
Друг Михаила

Охлаждение

Юр
Юрил

Ахлаждение

Ne
Nemo

Вентилятор

К А Й Ф У Ц И Й .

Апохало 🤣

Кот. Просто Кот.

Для лапши.

Жанна Климова

У кого , что болит , тот о том и говорит.

Кот. Просто Кот.

По вашему у меня болит лапша????

Жанна Климова

Вы же знаете , что ваш ответ не верен. Когда человек хочет съязвить или кого-то обидеть или оговорить , он применяет подобный метод .

Кот. Просто Кот.

Подобный чему?))) Потрудитесь выражать свои мысли яснее.)))🌷

Сергій

Слышать)

Сергій

И определение направления, ну и терморегуляциях

Жанна Климова

Верно. Животный мир устроен очень продуманно .

Ra
Rasena

Это веер

Жанна Климова

Почти в точку. Большие уши нужны слону для охлаждения организма, подобно кондиционерам. Через кровеносные сосуды, находящиеся в ушах, происходит отдача тепла. Для ускорения циркуляции воздуха, слоны машут ушами.

Андрей Григорьев

Слушать)

Андрей Григорьев

Ну нет так нет

Елена Данилова

Жарко же

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

слышать

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

летать?

Владимир Марский

от жары

Жанна Климова

Верно. Ведь правда животный мир нас удивляет?

Владимир Марский

чероаек не так давно отошел от животного мира, но лучше от этого не стал

Жанна Климова

Разве человек был животным?

Владимир Марский

а разве нет? чем мы по сути от животного отличаемся? только постоянной и ненасытной потребностью

Жанна Климова

У животных как раз подобное отсутствует.

Жанна Климова

Почему человек таким стал?

Светлана Спицына

Джамбо)

Алексей Херсонцев

А мухи

Жанна Климова

Большие уши нужны слону для охлаждения организма, подобно кондиционерам. Через кровеносные сосуды, находящиеся в ушах, происходит отдача тепла. Для ускорения циркуляции воздуха, слоны машут ушами.

Алексей Херсонцев

Я и говорил голову защищать

Жанна Климова

А всё остальное не охлождается , только голова?

Игорь Алексеев

Зачем

Жанна Климова

Что интересно , человек многое в своих изобретениях под смотрел у природы.

Бу
Бумеренг

хм

Жанна Климова

Животные все созданы удивительно , все их части тела созданы с определенной целью всё у них гормонично , каждая часть тела выполняет свою функцию.

Жанна Климова

А уши слону нужны - Большие уши нужны слону для охлаждения организма, подобно кондиционерам. Через кровеносные сосуды, находящиеся в ушах, происходит отдача тепла. Для ускорения циркуляции воздуха, слоны машут ушами.

Жанна Климова

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы.

Бу
Бумеренг

Все Мировые писания ограничены тем ,что исход является началом возникновения миров и Библия имеет первую начальную страницу и все писания тоже не отрицают ХАОС откуда и возникли все Боги, и все писания предвещают конец Света ,и они ограничены последней страницей----и все это несет в себе БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ,БЕЗГРАНИЧНАЯ ВО ВРЕМЕНИ И ОБЬЕМЕ И НЕТ НИ КОНЦА И НАЧАЛА БЕЗМЕРНО В НЕЙ И ДУХОВНОСТЬ И МАТЕРИЯ И СОПУТСТВУЕТ ВСЕМУ НЕУМОЛИМЫЙ РОК-СПРАВЕДЛИВЫЙ ПО ВОЗДОЯНИЮ СОДЕЯННОГО, ЗАДУМАННОГО ИЛИ СВЕРШЕННОГО ДЕЙСТВИЯ

Жанна Климова

Бог есть только один. Все остальные выдуманы людьми.