Елена Некипелова

🖼А вы кошек чем кормите?

Ответы
Иринка Осенняя

Ту, что у меня сейчас 7 лет назад подобрали на улице уже взрослую.Пока на улице жила- её подкармливали жители нашего дома и она кушала, что дадут, даже пустые макароны. Теперь - КОРОЛЕВА! Только покупные корма и то выбирает. Со стола может съесть кусочек рыбки и полизать конфеты "Коровка". До недавнего времени у нас было три кошки, вот тогда мадам кушала лучше! Китикет сухой уходил влёт. А теперь две старушки нас покинули, она одна осталась- сухой пофиг стал. "Подушки" Дримс подавай, а то буду рожи строить!🖼

Владимир Жиров

Кормили котлетами мясными, рыбными, печёнкой тушёной, ленивыми голубцами, рыбкой. молочком, сметанкой. мягким сыром, хлебцами, пряниками. Теперь вот пропал, уже неделю его нет. это его первое лето, и так не повезло. Отделение в морозилке забито его кормом.

Андрей Григорьев

Вискасом и Феликсом. Раньше жрали что дают, и мышей ловили вперемешку с соседскими цыплятами и воробьями. А теперь вот у меня разборчивая... и из квартиры даже не выходит никогда

Евгений Николаевич

я проводлил одного на радугу (как больно) одного сплавил в деревню, кормил сухим кормом и что-то со стола

Сергей

Кроме своей хренотени кошачьей ваще зараза ничО больше не жрёт, даже от сметаны в отказе 🤦🏻‍♂️😂

Ар
Арсений

Человеческой пищей. Курица, мясо, рыба, каша. Да и сами на охоту ходят, то птичек, то мышек приносят.

Ар
Арсений

Ну и молоко конечно и сливки. Периодически рыбий жир.

Елена Корсикова

Дарлингом. Сухим, в пакетиках и натуральной едой. У нас их много. Приходится и сухомятку покупать.

A Lina W

Выпускаю вечером на балкон, вчера какие то жуки атаковали, кошка вышла победительницей

Татьяна Лагунович

Кормом сухим, ливерку моя красавица любит. Но только,, классическую"-без разных добавок

Seline

У меня нет питомцев. Я лучше своему ребёнку , куплю на эти деньги фруктов....без обид

Елена Некипелова

тоже хорошо

Seline

Это отлично, я думаю.

Я Мы

Со своего стола . Каши любит , куриную грудку рыбу . За куриную печень всё отдаст .

Звездочет Дальнобой Торонто

как чем мой есть то что и я ем то перепелиными яйцом бо колбаской то стейком

Дмитрий Петров

Кошачьими кормами, фаршиком свежим, рыбкой, молочком, творожком, сметанкой.

Ив
Ива

Не балую. Сухим кормом иногда что-то со стола. Соня моя очень рыбу любит.

Ал
Александр

У меня кот) пурина в пакетиках кушает)да и так всякие вкусняшки любит)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Кормом для стерилизованных... Но кошка дочери, а живет часто у меня)))

Наталья Голубева

Кормами Award, Monge. Из обычной еды даю сметану, свежую говядину, курицу.

Артёмка

Что я ел, то же самое и ел мой кот. Обычно это была колбаса.

Алексей Шустин

Кормом, что любит, то и покупаю, на его вкус и усмотрение

Котя А5

Та ён паразит ни жрет ничо...тока вкусняшку иму падавай