Ав
Аврора

А тут все фигней страдают?

Ответы
Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

Инь-Янь Хрень

О волоокая Аврора исключительно все, а некоторые ещё и ху....ней!😁😁😁😉😉

Инь-Янь Хрень

Вот я например исключительно последним!😁😁😁😁😁😉😉😉😉😉😉😉😉

Ал
Алексей))

все по разному проводят время своё,в общение или иное приблудное увлечения 😁

Антон Оненко

некоторые просто общаются,как я например!!! приветик вам от меня!!!🌹 🌹 🌹

Алёна Вальтер

Ой, не все, кто-то то ли себя, то ли других пытается жизни научить...всерьез))))

Андрей :\>_

далеко не все. кто-то фигнёй, кто-то ерундой, а кто-то вообще хернёй

Вадим

А фигня-как ветрянка:сколько человек общается,столько и болеет.

Васнецов Николя

Как Вы могли подумать!! Нет конечно. Все сурьездно тут у Всех!!)))

Andreas Aisenstein

Практически все,только некоторые к этому серьезно относятся.

Я По Твою Душу...

Некоторые прячутся!Ибо другие некоторые с ружьями бегают))

Ав
Аврора

А а ты не бегай...подойди...я же человек пойму))

Я По Твою Душу...

Куда прийти?Обрыдло всё...

Виталий...

Нет, всё пишем докторские диссертации..!)😜

Ав
Аврора

я так и поняла весь профессорско-преподавательский состав тут заседает)))

Виталий...

Агась..как говорится, нехватка общения!))

Виталий...

Ну можно и так сказать..)))😁

Ко
Константин

не не все процентов 10 такие умные рожи корчат😂 😂 😂

Алекс

Спрашка - развлекалка-отвлекалка .... не более 😅

Антон (Ulysses)

я лично от фигни не страдаю, а получаю удовольствие

Лови Момент

Что-то мне подсказывает, что 99% ею тут наслаждаются

Lаzy

Я- не страдаю. Как правило- занимаюсь ( или делаю)

Чеширский Кот

на счет всех незнаю ! но я принадлежу к их числу !

Де
Дед'уктор

Ну да. Надеятся на серьёзное здесь не серьёзно.

Леонид Михельсон

Уже и пострадать нельзя... за правду-матку...(((

Александр Шебалин .

Фигня бывает разная,жидкая и газообразная.