Ни
Ника

Любую женщину на свете....хоть идеал она для вас....порою придушить охота....хоть раз))))?

Ответы
Дмитрий Ветлугаев

Как-то чуть не придушил..Сам поразился,что у неё так лихо получилось довести меня до бешенства и я на это повёлся..Я был в шоке..После этого теряешь самоуважение и падаешь в собственных глазах ниже плинтуса...Но знаю,что в некоторых женщинах есть не хорошая черта- отсутствие тормозов..Не дай Бог на такую нарваться- добром это не закончится..

Дмитрий Ветлугаев

К сожалению были в хищницы ситуации,которыми не можешь гордиться..Но это то же наука..

Т. Сергей

жить иногда с вами не возможно - а пристрелить ни совесть ни закон ни сердце не позволяет - а хочеться блин)) Но все равно - Люби всех нас Господи

Т. Сергей

небо звездное - метель августа, на дороге машин каруселица - красивые слова - именно в августе на ночном небе четко становиться видно Млечный путь, а машины кружат как в карусели)

Т. Сергей

но - никогда не поздно группа ДДТ

Светлана Хоменко

Мне младший сын как то спросил "Мама, а ты с отцом хотела когда-нибудь разойтись?", я ответила-Придушить-да, разойтись - нет.

На
Наталья

То же самое можно отнести и к мужчине. .... только придушить сил недостаточно. .... а вот кирпичиком..... хотелось бы!

Григорий

да ужки жестоко но бывает))) особенно в воскресенье, когда спишь утром , а жена кричит Григорий иди за хлебом))))

Григорий

а она себе завидует? вопрос интересный не правда?

Ни
Ника

Не намного старше тебя)))))но хоть ты и моложе ,в голодный год за мешок картошки не стану))))упырь однобровый...фу

Григорий

а а понял вы другому писали?

Ни
Ника

Ахаха...меня тут старушкой обозвали))))жесть

Ни
Ника

Не знаю....наверное ему так показалось)

Малина

Любой мужчина и для нас, будь идеален хоть сто раз, захочешь стукнуть сковородкой и на один, а много раз ))

Милота))

А женщины взаимны до невозможности! Иногда со скалкой встречают, а кому повезёт, того со сковородкой!)))))

Вячеслав Кузнецов

В каждой женщине есть что-то особенное.Что-то такое, за что её хочется придушить.

Вячеслав Кузнецов

Это я с улыбкой в душе произнес.

Татьяна Крушельницкая

"Хороших, но сварливых жён никогда не бросают, их просто иногда убивают" ©️ ))

Кирилл Макулов

Хорошо что, вы жто понимаете. Хотя сделать, ни чего не можете, несет порой вас)))

Ни
Ника

Это да))))гормоны скачать.

Кирилл Макулов

Так всем видом показывает что не надо ей это

Ни
Ника

Слушай женщину и делай наоборот!!!

Ирина Стахеева

У вас было желание развестись с женой, развестись никогда, убить было

Наталья Лапковская

хороших женщин иногда душат...но зато никогда не бросают...( Скарлет)

Наталья Лапковская

это автор,наверное,задушился....а любовь то осталась!

Ни
Ника

А смысл в ней если все равно расстование

Наталья Лапковская

вот поэтому и надо ценить то,что имеем сегодня,сейчас...и никогда не думать "может быть''....ведь может и не быть!

Ви
Виктория

так и мужчину хочется тоже придушить иногда. вы разве не знали

Людмила Нестерова

а если бы у меня был пистолет пристрелила бы не задумываясь

Просто Ванюша

да нет... смертельного зла не кому не желаю. даже врагам...

Дрон Дронов

Как в шутке - без вас нельзя и пристрелить нельзя 😉

Ofelya Cafarova

Хоть раз придушишь и больше не увидишь. Она умрет.

Sergey Abakymov

ну люди разные, бывает и такое видимо у некоторых.

Мария Луговая

А какие опыты с вами проводили инопланитяне??? 😉

Ур
Урод

Например, сегодня День Химика. А мне не давали.

Котик - Наркотик )))

В КАЖДОМ ИЗ НАС СПИТЬ ОТЕЛЛО ... НЕ БУДИТЕ ЕГО ! )))

Котик - Наркотик )))

ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ )))