Ольга - Ассоль

"Слушайте ж, добрые люди, рассказы неспешные старцев: Каждый, кто в мире родится, свой подвиг исплнить обязан. В жизни и вы поплывёте, как плыли в морях аргонавты,- Пусть же попутные ветры несут Вас к намеченной цели!!!"

Ответы
Олег Ильюк

цели достигаются не только при попутных ветрах но и против них эт труднее но интереснее и ценнее, трудная победа закаляет и ценится больше.