Ка
Кать

Когда вам говорят: "Однажды и на твоей улице будет праздник", вы тоже себе представляете шумиху на своей улице из разодетых маскарадных мексиканцев, танцующих и поющих под гитарки?😂😂😂🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Ke
Keeper

Ну, почти. Цыганский табор с медведем, перекрывающий трамвайное движение на Колонтаевской, скрипачи из "Гамбринуса" наяривают "семь-сорок", хор певчих из Бродской синагоги выводит рулады старинных русских романсов, тётя Броха из бодеги "У Япончика" разливает свой разбавленный шмурдяк всей Молдаванке за счёт заведения...

Ка
Кать

вот так праздничек , да?))) и к чему такое ахахах

Ke
Keeper

Так и будет. А то заждались уже...

Ка
Кать

пора бы пора бы0

Руслан Котопёс

Ну типа того))) Но на самом деле... Они имеют ввиду инкассаторскую машину которая перевернулась и деньги разлетелись))) К вам домой)))

Ка
Кать

зачееем?) просто тебе мой глаз?? ахах

Руслан Котопёс

Нет))) Это уже перебор)))

Ка
Кать

ахаха

Руслан Котопёс

Забудем)))))))

Ка
Кать

хорошо)

Павел

Нет Я себе представляю переверный грузовик с деньгами на моей улице и никого кроме меня И я собираю их, собираю и собираю 😋

Ка
Кать

ахахаха) кому что)))

Павел

А тебе мексиканцев?

Ка
Кать

да) веселые ребята)

Павел

И будешь среди мучачо мучача

Ка
Кать

дааа)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне почему-то видится перевернутый Камаз с тортами и конфетами 😂 потому что его зачастую в пожеланиях добавляют.

Ка
Кать

нет) видимо, нет)) я из Калининграда) а ники меняла, да) много раз))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Ну я тоже меняю иногда, под настроение.

Ка
Кать

но я думаю, не потеряемся)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно нет.

Ка
Кать

😊😊😊

Валерий Дягилев

Неее. представляю как на улице сломалась инкассаторская машина и все инкассаторы ушли за запчастями 😁😄🤣😂😅

Ка
Кать

ахахахах)

Сергей Хрулёв

Нет, обычно говорят "самосвал с пряниками перевернётся на нашей улице" Вот будет праздник! (шутка)

Сергей Хрулёв

Всё равно придётся воевать. Дома одно, а улица "брызжет" со всех сторон.

Ка
Кать

согласна) но порой посеянное всходит чуть позже) так что, главное не опускать руки)

Сергей Хрулёв

Пока живой - всё в наших руках.

Ка
Кать

😌👍

Инна Приходько

Подруга моя шутила, что "и на нашей улице перевернётся грузовик с мужиками"🤭🤭🤭

Ка
Кать

ахахах) кому то актуально))))

Ка
Кать

😂😂😂

Анатолий

Неа! Я себе ПРАЗДНИК совершенно иначе представляю - без мексиканцев с гитарками...

Ка
Кать

ну, это главное, что б без мексиканцев)

Анатолий

и без китайцев, что главнее! 😁😆

Ка
Кать

ахахх

Антон

Нет, я представляю как переворачивается грузовик с инкассаторами, полный денег

Ка
Кать

ну, да) это тоже было бы неплохо)

Антон

И лучше в евро

Ка
Кать

само собой)

Валерий Рудаков

а мне цыгане нравятся по русски так сказать а на испанском пусть испанцам поют)

Валерий Рудаков

да ещё ПОДДАЙ да много много РАЗ))🧜‍♀️🍓

Ка
Кать

ахах) моя любимая песня в детстве была цыганочка )ахах

Валерий Рудаков

да вообще Цыгане прелесть-зажигают аж дух захватывает

Ка
Кать

согласна)

Добрейший Тролль

Цыгане с пьяным медведем, ай нанэ нанэ. А ещё сквоморохи с рожками и дуделками

Добрейший Тролль

Неее. Не позволим, он зверь пльзительный

Ка
Кать

😊

Ка
Кать

спасибо)

Добрейший Тролль

Пожалуйста

Edward

неее, стол на всю улицу под белой скатертью, заставленный едой и выпивкой))))))))

Ка
Кать

вай) вас там много по ходу будет))

Edward

ага, праздник же)))

Ка
Кать

супер))

Сергей П.

Неа, Это будет карнавал или фиеста... Праздник - это, наверное, что то другое.🙂

Сергей П.

🥳

Ка
Кать

💃

Сергей П.

🤩

Ка
Кать

😂

Сергей П.

😎

Людмила Варивоцкая

Моя квартира на площади города--окна выходят... ПРАЗДНИКИ НЕ КОНЧАЮТСЯ!!!

Егор

Они так обычно на день мертвых делают, так что не совсем мой праздник

Ка
Кать

🤦‍♀️ да почему мексиканцев только с днем мертвых ассоциируют..

Егор

Ну они там все либо мертвые, либо под наркотой, либо под текилой. Вопрос, что хуже

Ка
Кать

эх

Егор

😏

Человек - Невидимка

Почти.
1. Вкл. ролик
2. Вкл. гиф
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ка
Кать

отлично))))

Ка
Кать

спасибо)))

Человек - Невидимка

Пожалуйста )

Игорь

Нет. Представляю мэра, который дороги во дворе делает с киргизами.

Ка
Кать

я бы на это посмотрела..

Владимир Ревазов

представляю шутов и арлекинов, как из венецианского карнавала))

Владимир Ревазов

как некультурно, сдерживайся)

Ка
Кать

аахахах) вот как могу, честное слово)

Владимир Ревазов

я верю в тебя)

Ка
Кать

верь верь))

Владимир Асиновский

На моей улице праздник постоянно. Три кафетерия подряд. Шумно

Ка
Кать

ого) но в кафетериях текилу то не пьют наверное?)

Владимир Асиновский

в двух никакого алкоголя В третьем очень дорого. ( не с моим разрядом)

Ка
Кать

ну тогда какая же там шумиха от кофе?))

Владимир Асиновский

крики , громкие разговоры. движение элитного транспорта

Ка
Кать

а, ну если так то ладно))

Евгений Мирошниченко

нет, я представляю цыганский ансамбль с медведями и бубнами

Ка
Кать

😂🤭

Евгений Мирошниченко

а дети отца - одиночки (короля эстрады), вместе с не менее королем, только юмора, показывают гимнастические упражнения

Ка
Кать

как вы их всех любите)

Евгений Мирошниченко

очень. только тогда настоящий праздник

Ка
Кать

🤭