Зов Древних

- Милый, я тут пригласительные открытки подписываю, как правильно написать: "годавщина" или "гадовщина?" - Пиши: "Ебилей!" 😂👌

Ответы
Эм
Эмма

Бабка пишет телеграмму, в процессе спрашивает у работница почты - как правильно писать: - выздаривела" или "выздоровила"?
- Пиши "Нипадохла"

Зов Древних

Точнаааа

Ирина Ваганюк

Внук спрашивает у бабушки. " Как правильно написать? Пазырек или пызырек?" Бобуля-" Пиши миленький-Флекончик"

Зов Древних

Пральна 🥳✌️

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂🤣👍

Зов Древних

Точно!)))))

Ма
Марина

😂😂😂Здорово)))

Юр
Юрил

🤣🤣Приветт

Зов Древних

Привет 😁😁

Юр
Юрил

Что не спиться ????😂😂😂😂😂😂

Зов Древних

А тебе?))

Юр
Юрил

Не совсем обычный...Не заметил ???

Вера

😀😆😂

Майя Петрова

🤣🤣🤣

Елена

Та да!))))

Милота))

😁😂