Ян
Яна..

После скОльких приёмов наркотиков,человек становится наркоманом?🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Ну это у кого как, Кто-то сразу подсаживается, кто-то чуть попозже, есть кому не понравилось и т.п. а вообще страшное дело, алкоголь в том числе

Ян
Яна..

Ну алкоголик может бросить пить,если осознает(знаю таких),а вот с наркоманом наверное бесполезно..

Костя Кузнецов

Алкоголь и наркотики, не делятся на алкоголь и наркотики, а так же на лёгкие и тяжёлые, всë это вещества вызывающие зависимость и другие болезненные последствия, алкоголику в некотором роде сложнее бросить, бухло не запрещено законом, везде перед 7лаами, традиции какие-то и т.п., вообщем хрен не слаще редьки , я боролся ис тем и с другим, это было не просто, но я не один такой,

Ян
Яна..

Победил??

Костя Кузнецов

Да, слава высшим силам, давно уже трезвый и дома хорошо

Ян
Яна..

🤝👍

Алекс Венцель

Самым опасным в этом плане считается героин: Достаточно один раз попробовать ...

Сергей

Смотря, что именно, ЛИЧНО ВЫ, подразумеваете под ПОНЯТИЕМ - "наркотики"?😕

Ян
Яна..

Что молодежь употребояет..

Сергей

А-а-а... понятно... НИ О ЧЁМ!

Сильвия Нагваль

Зависит от вещества. Героин - с первого раза, например.

Ян
Яна..

Ничего себе🫢

Сильвия Нагваль

А на самом деле от человека зависит все. Насколько он сам предрасположен. Зависимость же бывает не только от веществ. От азартных игр может быть, шоппинга, еды, от других людей... И одно отлично заменяется на другое (или дополняется). Если же человек самодостаточен по натуре - он может даже и принимать что-то, но в зависимость не впадет - т.к. не склонен к этому в принципе.

Яду Хари

Если вам нужен диплом акушера, то вы не сюда попали

Law Abiding Citizen

захотелось наркоманом стать?🤔

Ян
Яна..

Привет..сколько зим,сколько лет🙂

Law Abiding Citizen

Привет! чего это наркотиками заинтересовалась?

Ян
Яна..

У мальчишки соседского проблемы..

Чи
Чин

Если сильнейший то сразу ….

Ян
Яна..

🫣🫢

Григорий Шапиро

Зависит от наркотика...

Ромашка

героин с одного укола

Михаил Черевичный

Никогда не принимал.

Ян
Яна..

Так и я тоже..😁

Михаил Черевичный

Значит мы здоровые люди. 🙂

Bo
Boris

Принимал в медицинских целях. Такие сны цветные были 😁

Zаиц Харофый

После первого. Увы.

Ян
Яна..

🥺

Михтар Каграманян

А зачем тебе это?

Ян
Яна..

😁подсела

Михтар Каграманян

Значит знаешь ответ на свой вопрос

Ян
Яна..

Если серьёзно,мальчика соседского ,,поймали,,вот теперь переживаем ..справится нет с зависимостью..

Λακσμι

После одного

Liên Xô

С первого.

сс
сергей субботний

каких

Ян
Яна..

На что подсаживают детей🤷‍♀️

Ян
Яна..

Страшно🤦‍♀️

сс
сергей субботний

страшно. пагубно. неискоренимо. нннууу.... искоренимо, конечно, но не с нашими либерастическими законами.

Ян
Яна..

Ну да ..свобода..

Чеширский Крот

Двух.

Ян
Яна..

Уже все..неизлечим?🥺

Чеширский Крот

Уже есть зависимость.

Ян
Яна..

Ндааа..обидно

Чеширский Крот

Такова жисть и жесть.