Ал
Алена

Посмотрела серию мультиков про новый год,старых))как же отдохнула душой,столько добра и тепла.Не вопрос,просто делюсь хорошим настроением))?

Ответы
Алексей Я

Ну мульты советские ого-го какие, чебурашку в японии преснимали, там серий больше но графика не та) Не смогли они мультики по несколько месяцев делать на 10 минут)

Алексей Я

В детстве Том и Джере были интересны своей кровавостью, ну когда их увидел, сейчас вызывают только негатив

Ал
Алена

Мне нравились наши совецкие...любимый был...Ну погоди...

Ал
Алена

А еще сказки наши)Морозко.Двенадцать месяцев

Алексей Я

Ну каждому свое) Афоню забыл совсем)

Алексей Я

Тьфу, не в голове вертится на то) Домовенок Кузя, видимо надо в сон уходить) двенадцатый час начался)

Алексей Я

Бамбр)) Великий и ужасный) Вот этот не очень нравится я его до сих пор не понимаю

Angelina Goncharova

🌲так скоро говый год . А помните - как начинали продавать елочные украшения с середины ноября ?

Лидия Герасимова

Раньше мультики были , смотрели всей семьей .. а сейчас от машки с медведем тошнота идет

Артур Недбайло

Да вообще старое Советское кино на много лучше современного, особенно американского !

Журналист Маршрутник

Благодарю и подъем жива ю! Вообще старые мультики советских времен замечательные!

Журналист Маршрутник

Я , в свое время, на кабельном ТВ отключил каналы с западными мультами, чтобы моя дочь ка их не видела!

Журналист Маршрутник

Современные мульты жестокие и есть зомбирующие!

Сергей Островский

Мне не нравится слово "старый". Хорошие мультфильмы прошлых лет. Тоже люблю.

Александр Евгеньевич

Не рановато про Новый Год? Хотя, конечно, уже пора начинать планы строить.

Ал
Алена

так снега навалило то сколько...не пройти

Александр Евгеньевич

Вчера был за городом. Снег есть, но Снеговика лепить, пока, рано. Может, в следующие выходные.

Ал
Алена

у нас во дворе как в сказке

Александр Евгеньевич

Я вчера что-то начал фантазировать о встрече Нового Года. Перефантазировал, наверное. Только позже понял.

Ал
Алена

и что,дедом морозом захотел побыть?))

Александр Евгеньевич

Нет. По поводу планов. Это только в личке.

Ал
Аля

А мы свои не разрешаем новые смотреть. Только старые или христианские

Валерий Янковский

А ты когда-нибудь видела фильм "Сказки русского леса" 1966. ПОСМОТРИ!!!

Валентин Андреев

Раньше детей любили а теперь их воспитывают в своем вкусе

Сергей Малоок

И правильно.такие же чуйства и у меня после просмотра.

Юрий Михайлович Колесник

....Да... Старые мультики они более душевные... 🌸

Гордюшка

раньше и мультики делали для души, а не для прибыли))

Светлана Крым Россия...

Да...наше правительство мультики любило...)))😊🌹

Галина Кашинцева

Вот согласна на все 100!!!!!! 😀😀😀

Татьяна Смирнова

Да,на некоторое время становимся детьми.

Николай Богомазов

Верно вмем нравится нормальным людям.

Виктор Аншаков

Да и в старых фильмах добра много)))

Виктор Аншаков

тоже нет нет смотрю по звезде.. Прям радуюсь.. Какая жизнь была такие и фильмы

Ал
Алена

Это точно.скучаю по тем временам

Ал
Алена

Но у тебя есть возможность прочувствовать то время через фильмы и мультики...тогда все было искренне открыто без пошлости и постельных сцен.что в наше время без этого никак

Виктор Аншаков

Во во.. сейчас такой бардак вообще.. ни стыда не совести

Виктор Аншаков

😇.. Всего вам хорошего!

Ал
Алена

У меня с мобильного смайлики не отправляются ))

Виктор Аншаков

И вам приятных снов!)... Спите спокойно! Всё нормально🙂

Kvazimodo **

12 месяцев,когда зажигаются елки...))

Юрий Иванов

Да, то было - не "Маша и медведь" 😉