Натка М_Мак

Признавайтесь, что обещали себе начать делать с нового года и пока никак не решились?😉 Я с сегодняшнего дня должна была ходить по 10 тыс шагов в день. В итоге по квартире с пылесосом походила и на этом все закончилось🤪

Ответы
Владимир Асиновский

А я вчера начал делать усиленную зарядку для пожилых из ноутбука. Сделал почти всю. А сегодня думаю что нужно её наверное делать через день

Натка М_Мак

Три рпща в неделю серьёзные нагрузки, а ежедневно просто разминки

Владимир Асиновский

Это уже после Рождества

Натка М_Мак

Понятно! С наступившим Новым годом Вас!

Владимир Асиновский

спасибо

Игорь Шелоумов

Я тоже сегодня хотел полку прибить к стене, но весь день провёл за компом( Хоть бы кто-нибудь помог - Интернет мне отключил.

Натка М_Мак

Надо завести кота, чтобы перегрыз провод)

Игорь Шелоумов

Есть кот, только он глядя на меня тоже весь день бездельничал

Натка М_Мак

Парочка вы, однако))

Игорь Шелоумов

У меня с котом полная гармония)

Натка М_Мак

Молодцы))

Константин Саратовцев

Моя жена тоже. Смотрит на шагомер, когда ходила в магазины. Иначе смысла нет, пара сотен шагов и то не всегда.

Натка М_Мак

Можно пешком по лестнице))

Константин Саратовцев

Это уже тяжелая работа!!! Для похудения годится. Можно даже подсчитать затраты килокалорий. Ходьба немного другое, по моему.

Натка М_Мак

Да, она более приятна

Константин Саратовцев

Всё начинается с постановки задачи. А потом уже ее способы, методы решения и проч...

Сеня

НГ как любой понедельник?))) себе ничего не обещал, но нам наобещали и обещали переобещать в следующем году)))

Натка М_Мак

Ну, хоть себе не наобещал))

Belich Roman

вот если говорить честно, то я даже о том не задумывался... ;-)) Для меня не существует монеты нового года... ;-))

Belich Roman

;-))

Бес Пристрастный

10 000 у меня стоит, как минимальное количество на фитнесс-браслете уже несколько лет. Обычно больше намного.

Натка М_Мак

Вы умничка!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Уборку пообещал себе сделать-если честно,только больше насрал(((((А 10 тысяч шагов я каждый день делаю....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зря никогда не рисковал)))Но то что крякнул дважды-факт...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой не весело совсем))))

Натка М_Мак

Так сам нарываешься

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не без этого)))Но что за жизнь без риска?

Виктор

Выйди наружу, протряси мозги и хребет свой детский ради того, что бы когда то стать достойной!

W G

можешь еще и у меня походить в квартире, все шагов больше будет. Пылесос захвати с союой

Натка М_Мак

Это к жене тебе

W G

жена далеко

W G

можешь пока заменить ее

Натка М_Мак

С хрена ли

W G

а просто. Шагов ведь не хватает

Галина Кирилова

А зачем обещать?! Возраст, силы уже не те. Без обещаний делаю то, что могу и сколько могу.

Надежда Максимова

10 тысяч шагов это круто. Хотя бы 8 тысяч делать. И то уже хорошо бы было.. (мечты, мечты...)

Натка М_Мак

Как-то надо настроиться

Надежда Максимова

Не. Надо разметить маршрут. Кольцевой. Тогда проще - пока не пройдешь, не вернешься.

Натка М_Мак

У меня есть маршрут такой на 5 тыс, значит 2 рада надо прочесать его

Надежда Максимова

Удачи!

Натка М_Мак

Спасибо

Александр Шебалин .

А вы шагомер прикрепляйте к ноге,возможно вы с пылесосом и деоаете 10 тыс.шагов.

Натка М_Мак

Это не то

Ша
Шальная🇷🇺

10000 это совсем не много, мне хватает двух магазинов по 3 этажа.)) 12000 обеспечено)

Ша
Шальная🇷🇺

Вик, держи себя руках.))

Es. Vik.

Руки уже не те)))

Ша
Шальная🇷🇺

Хулиган))

Es. Vik.

Нуууу.... но знакомые хвалили)

Игорь Бухтияров

Я обещал себе с нового года много и хорошо отдыхать. Пока держу свое обещание

Годана

10тыс шагов у меня каждый день . Не хватает другого, именно времени на всё.

Натка М_Мак

Ну, я как бы, об этом не спрашивала)) я о ваших обещаниях себе))

Годана

Ну Вы поставили цель и не выполнили. Я поставила цель 10тыс. шагов- выполняю. Я об этом.

Натка М_Мак

А, у вас была также цель, теперь понятно. Супер!

Годана

Да. А ещё наверное завтра начну взвешивать порции еды. Это очень сложно, снова тратить время 🤭

Натка М_Мак

Отлично

Юлия Пак

Я давно не даю обещаний ни кому-то, ни себе. Неблагодарное это дело...😉🙃

Натка М_Мак

Аа

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Покончить с одной привычкой.. ну не сдержался.. с 3 января кончаю вообщем

Натка М_Мак

Курить?)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я не курю и не пью.

Натка М_Мак

Ладно, не буду пытать))

Саша Груздов

А вот куда выходить и ходить если на улице слякоть. Месить сырой снежок

Саша Груздов

А иногда и есть желание? Но увы

Натка М_Мак

Понимаю. Иногда хочется побыть одному. Это необходимо. У меня тоже есть эта проблема

Саша Груздов

А если быть честным не одному, а с женщиной. Тоже наверно есть помехи в доме, квартире

Натка М_Мак

А у вас есть женщина?

Саша Груздов

По этому и нет. Квартиру купили 5 лет назад. Район новый и в основном молодёжь проживает

Сергей Назаров

Я ничего себе не обещал..Только чтобы СЧАСТЬЕ меня тоже имело ввиду..

Натка М_Мак

Пусть сбудется !

Р$
Руслан $$$$$$

Ну а че тоже занятие с пылесосом тож не мало можнотнаходить

Натка М_Мак

Ничем)

Р$
Руслан $$$$$$

Хозяйка дизни прям)

Натка М_Мак

Отчасти))

Р$
Руслан $$$$$$

Ну это вообще прекрасно😃