Екатерина Васенина

Как выбрать арбуз?

Ответы · страница 4
Сергей

Это как... - "подбрасывание монеты": 50х50!... Либо "хороший", либо - "так себе"...😆

Ци
Циник

У мну так раз друган два бутыля водки подбрасывал... И куку... А второй напарник в руках держал🤷‍♂️ и тоже от шока уронил😂😂😂😂😂😂😂😂вот это была пьянка. 4 пузыря махом об асфальт епта... 😎😂😂

Vaess

Пошлёпать нежно его. Если звенит (почти как мяч резиновый) - значит спелый.

Ци
Циник

Ок, а если попинать!? 😎🤔😁

Vaess

Звук не тот.

Ци
Циник

Ясна панятна😎

Лина

1. Круглый, 2. С желтым пятном, 3. Сухой хвостик, сколько берем всегда в цвет)

Ri
Rina

Ага, спасибо. Только не поняла последние слова

Лина

Неважно)

Тайна Ин Мир Звезд

Или чтоб на арбуз было жёлтое пятно как он лежал на земле значить спелый

Ri
Rina

👍да, это тоже надо учитывать🍒

Ярославна Андреева

должен быть сухой хвостик, матовая поверхность, и хорошо звучать-стучим

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо, чтобы хвостик у арбуза был сухим, а сам он был мудозвонким🤣🤣🤣

Ци
Циник

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏🤟

Томас Манн

если хвостик арбуза совсем сухой то этот арбуз очень вкусный🍉🍉🍉

Томас Манн

да да да

Ци
Циник

От инет блин... Аж утроил ответ😎🤔

Томас Манн

да он такой, вы сним бережно пожалуйста, ну, как с тухлым яйцом😂🍉

Ци
Циник

Ясна. 😎

Вера

Я по звуку . Если звонкий звук,то можно надеяться,что будет вкусно😊

Ци
Циник

Блин... Половина грит звонкий, вторая половина глухой.. 🤔так какой реальна та

Вера

Знаешь у нас в Сибири можно и в октябре зеленый купить(сама так залетела прошлой осенью) обидно........

Ци
Циник

Это уже нонсенс... 🤔

Новости Дня

а что есть варианты ... спросить соседей ...поговорить с родителями ...

Ri
Rina

Хороший совет! Но мне не подходит😏

Новости Дня

... эта вашы дила

Zafar Valiyev

Надо по нему ударить шелчком у спелого арбуза звук будет звонкий.

Малыш

Главное-чтобы не битый, хвостик сухой и звенел..сейчас все спелые

Ци
Циник

Определились👍😉

Δυ
Δυσφορέω

Постучать по нему. Если постучат в ответ изнутри - лучше не надо...

Ци
Циник

👍😁разумно!!!

Марина Мирных

Кто то стучит по нему .кто то на хвостик смотрит что бы сухой был

Ник Ци

Постучать...по голове продавцу, и попросить выбрать спелый 😁😁

Ци
Циник

И сравнить звук из черепа и арбуза😂😂

Оксана

Только что покупала...Просила выбрать продавца...Арбуз - супер! 🙂

Владимир Зарубин

Постучать по нему костяшками пальцев.Звук должен быть звонким.

Ухожёр

Написать ему в Тиндере и ждать ответа. Если ведётся- арбуз твой

Юлия Пак

По звуку. Звонкий. По пупку. Он большой. И по хвостику. Он сухой.

Ци
Циник

Блин.. То звонкий, то глухой... Впору барабанить🙄🤔

Ци
Циник

Вот тут пролет.... Стучал. Звук глухой... А внутряка малиииина😎🤦‍♂️🤷‍♂️

Юлия Пак

А корка толстая? Есть тонкокорые и толстокорые. Вот последние глухие.

Ци
Циник

Вот не поверишь.... Выбрал обычный, круглый, без хвоста, методом тыка.тут тук. Все. Домои принес разрезал и ..... 😎😉

Юлия Пак

Повезло и сезон уже в разгаре, поспели.

Ци
Циник

Угу😎

Сергей Сорокин

разрезать и попробовать. других гарантированных способов нет

Ольга Егорочкина

хвостик должен быть сухой и когда стучишь должен звонким быть