Юрий Большаков

Кто должен мыть ребенка если он обккается отец или мать ?

−4
Ответы
Галина

Оба должны уметь ,это естественное . Ребенок ваш и брезгливости быть не должно . Плох тот отец , у которого есть чувство брезгливости ,это продолжение родителей и нет смысла брезговать собой .

Костя Кузнецов

Либо отец, либо мать, ну или другие родственники, можно людей начать специально, вариантов много, не грязным же оставлять

Любовь Вотинцева

ЮРА МИЛЫЙ НИ КОГДА НЕ СТОЯЛ ТАКОЙ ВОПРОС кто обноружил тот и мыл что случилось то это же ребёнок ваш !

Юрий Большаков

Конечно так. Но я вспомнил Анекдот .Звонит невестка свекрухе И говорит кто должен мыть ребенка если он абкакался Свекруха говорит Конечно мать. Тогда невестка говорит Твой сын приехал пьяный и обосрался Приезжай и вымый его

Вера Попова

с кем находился ребенок в данное время,а если вместе то тут кому ребенок ближе тот и кинется мыть

Юрий Большаков

А вот одна женщина позвонила своей свекрови с просила Кто должен мыть своего ребенка Свекруха сказала конечно мать Тогда эта женщина сказада ваш ребенрк приехал пьяный и обосрался приезжайте мыть

Вера Попова

господи эту пошлость уже сто раз читала

Юрий Большаков

почему почему пошлость . Это все житейское

Спокойная Старость

Конечно мать. Вот одна дама так свекрови и сказала: «Ваш сын, вы и мойте».

Арбузный Ихтиандр

Соседей позовите ,чтобы они видели ,что у ребёнка родители - дебилы.

Владимир Шибнев

А какая разница?Любой из них, кто в данный момент свободен

Ев
Ева

Вообще, конечно, оба. Но обычно так получается, что мать...

Радость

Это, видимо, из анекдота... Невестка звонит свекрови с этим вопросом..

Ирина

кто может -тот и моет...у меня и старшие дет жопку мыли...

Галина Смирнова

Кто свободен и кому не безразлично состояние ребенка.

Тамара Коваль

если в семье стоит такая делема, значит это не семья(((

Юрий Большаков

А вот одна невестка звонит свекрови и спрашивает Кто должен мыть ребенка если он обкакался. Свекровь сказала мать Тогда невестка говорит Твой сын приехал пьяный и обосрался ПРиезжай и мой его

Галина Татаринова

Неужели это принципиально? Кто свободен, тот и моет...

Ма
Марина

Да наперебой должны они кидаться к своему чаду!

Сергей Павлович

Да какая разница.

Ѻлегъ

а есть разница? ...или отец брезгует своим чадом?

Юлия Артемьева

Никто не должен. Кто считает нужным, тот и моет

Лидия Синицына

Кто ближе к ребенку, кто свободнее, тот и моет..

Ольга

Пусть это вас не обременяет.....долг родителей!

Забава Путятишна

Пусть так и ходит.. Как вырастет, помоется

М.
Максим .

это не мужской разговор,а детский лепет.

Юрий Большаков

Невестка звонит свекрови и спрашивает Кто должен мыть ребенка? Свекровь отвечает Конечно мать Тогда невестка говорит Твой сын приехал пьяный и обосрался Приезжай и вымый его. Это что детский лепет.?

М.
Максим .

Ястобойнедьюзу.

М.
Максим .

ума нет считай калека,а тут люди эту галиматью читают.

Ко
Константин

Кто ближе и кто свободен в данную минуту