Golyba Iv Anna

Зачем вскрывают могилу Иисуса Христа?Что-то случится?

Ответы
Андрей Акбаров

Люди на земле стали образованнее, все меньше верят в бога, не ходят в храмы, вот и ре- шили возродить веру, сейчас СМИ раздуют вокруг могилы Христа большую шумиху, с разными небылицами, но это мало поможет....

Golyba Iv Anna

Да,возможно

Виктор Краев

Читайте новый завет Татьяна Епифанова,когда отворили камень гроба Исуса Христа,то увидели ангела сидящего на камне гроба и ангел спросил их зачем вы ищете живого среди мёртвых?

Виктор Краев

Ага Татьяна,аж в слёзы самого бросает.....

Golyba Iv Anna

Вы правы,я сама рассмеялась,сразу отправила и не прочитала,представляю каково было вам!?

Виктор Краев

И я о том же.......

Golyba Iv Anna

Вот и посмеялись,а то такие все серьёзные сегодня

Виктор Краев

Ага....

Mass. Тerr

Ничего не случится. Никогда не покажут, что внутри, церковь не допустит, чтобы люди знали правду, ей надо, чтобы слепо верили.

Nikolay Boyko

Нет не случится ни чего просто нам не дано узнать было это или не было и если и есть то почему всё не так.

Котик - Наркотик )))

либо на конец точно докажут что он был либо на фиг все разнесут и не будут мучиться

К.а.н.он

Ничего не случиться. Возможно, найдут отпечататок, как на плащенице...

Олег Сошников

Да не могила это , он же воскрес тела нет , вы хоть библию то читали?

Golyba Iv Anna

Я то да,а зачем лезут туда,где огонь зажигается?

Олег Сошников

да ремонт пола в храме , а это просто пиар акция .

Golyba Iv Anna

А может газ закончился?

Олег Сошников

да нет . там масло , поджигают химическим путем , много способов.

Golyba Iv Anna

Как догожались?

Олег Сошников

догожались это догадались наверное , да сразу, я не знал про какой то там огонь и прочие религиозные бредни.

Golyba Iv Anna

Простите,да-догадалась,просто не те буквы нажались,а я не прочла

Володя

а зачем патриарх Кирилл встречается с папой а за тем с королевой ?

Golyba Iv Anna

Зачем?

Володя

изучите этот вопрос

Golyba Iv Anna

Хорошо,спасибо

Володя

просто очень большой объем - не люблю много печатать

Golyba Iv Anna

Я понимаю,я тоже

Alina Nn

евреи же в него не верят, поэтому решили наверное убедиться😃

Golyba Iv Anna

Ага

Галина Петровна Сяфукова

да ничего не случиться! видимо, мощи истлели - надо заменить...

Кто-То Из Толпы

Могила Иисуса пуста...Татьян, что и кто вскрывает конкретно?

Константин

угу огонь зажигалкой перестанут зажигать, будут от спичек

Валерий Шпица

Еще б знали, где она...)) Тело ж исчезло из пещеры наутро....

Sk
Skorpion

мир не перевернется,возможно мировое улучшение жизни

Sk
Skorpion

а шо она наболтала

Golyba Iv Anna

Что война придет с востока

Sk
Skorpion

с Китая имеете ввиду

Golyba Iv Anna

Может быть

Sk
Skorpion

нет не осмелиться,если Корея ,уничтожить ее за 10 минут

Александр Заболотный

привычка могилу ленина уже вскрывали спирта хлебнуть

Виктор Молчанов

А кто и где вскрывает могилу придуманного персонажа?

Ев
Евгений

Всё возможно. Когда-то вскрыли могилу Тамерлана...

Vitec Vitec

Нет ' случилось когда потревожили Тамерлана.

Виталий Валсамакин

Сомнения превозобладели над уверенностью !

Golyba Iv Anna

Счастливой дороги

Виталий Валсамакин

Спасибо ! Уже приехали ! Готовимся ко сну !

Golyba Iv Anna

Спокойной ночи

Виталий Валсамакин

И Вам!!!!

Golyba Iv Anna

Спасибо

Андрей Мишутин

Это не могила, а лишь место упокоения...