Ас
Астролог

Если формы и очертания самолёта некрасивые -- он физически не сможет взлететь?

Ответы · страница 2
Анжелика Малышева

неважно, как он выглядит, главное, чтобы соответствовал требованиях аэродинамики.

Павел Переяслов

красота относительна, поэтому, если форма удовлетворяет аэродинамике, то полетит

Владимир Воронкин

Для кого то красота в симметрии .для кого то в асимметрии так что это не критерий

Маня Спирогами

Красота - понятие относительное ! Главное, чтобы технически он был правильный !

Александр Югай

Отвечаю как пилот, дело не в красоте, а в аэродинамических характеристиках.

Прошлое

аха...классное это зрелище...живу рядомс аэропортом..каждый день лицезрею...

Helena Veselova

Практика показывает, что так. "Потому что некрасивых самолётов не бывает"

Александр Амелин

А если у женщины ножки не очень стройные - она сможет ходить, танцевать? )))

Наталья Маркова

поучайте лучше ваших паучат! 😄 Я же уже поделилась своими планами с вами.

Игорь Лобанов

А где вы видели красивые формы и очертания самолёта? Вот НЛО например..да

Pl
Pleshkova1945

Физически может и взлетит, но о красоте самолёта есть кому позаботиться.

Лира Мальцева

я всю жизнь строила боевые самолеты,СУ-27 очень необычный,но......летит

Лира Мальцева

нет,в отличии от предыдущих

Ас
Астролог

почему?? чем отлич от миг 21

Лира Мальцева

такой старый.....должен знать

Татьяна )))))

не обязательно. почему бы и не взлететь , а дальше видно будет))))

Римма Чечётка

Физически может и взлетит,но морально не должен даже рыпаться.)

Иг
Игорь

Шмель, по всем законам аэродинамики, летать не должен! Однако...

Ас
Астролог

и к тому же летает без разрешения))

Иг
Игорь

Да ещё, на малых высотах!.....

Екатерина Балакина

Физически сможет. Но не морально. Ему же неловко будет в небе...

Екатерина Балакина

Да-да, был тут один, про ФСБ намекал. Еле отвертелась...

Екатерина Балакина

Ну мол, Вы знаете, что тут все под контролем, что следят за всеми... А я прямо в лоб ему: Вы оттуда? А он глазками забегал, нет, мол, я нет... Только я ему все равно не верю

Ас
Астролог

так это везде следят---то есть читают даже личные сообщения

Екатерина Балакина

Ой Вы Америку открыли!. Ну и ладно! Мне не жалко... Я заговор против правительства не замышляю и миллионами не ворочаю

Ас
Астролог

ну конечно ==нам то до лампочки

За
Зарина

причем тут красота? самолет летает не от того, что он красивый.

Светлана Хамзина

Неправда. Главное не формы и очертания, главное - содержание.

Светлана Хамзина

Ну не скажите, бывают конечно случаи, но чтобы всегда - нет.

Ас
Астролог

иногда я видел трезвых даже

:B
:) Blumarine

не вариант. может и куб полетит, если все правильно сделать

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

самолёт...должен быть красивым...тогда и полетит...красиво)))