Пётр

как из вхл клуб может попасть в кхл?

Ответы
Катёна Сергеева

кто играет за идею,а не как наши футболисты-за деньги...хотя им и это не помогает. хотя хоккей не настолько прогнил,как футбол,но прогнозы тут делать сложно

Ирина Илларионова

Прежде всего необходимо выигрывать и набирать соответствующие баллы. Думаю, большую роль здесь играют еще и деньги.

Рамиль

1-вместимость стадиона или дворца2-спонсирование т.е. сможет ли команда содержать себя.ведь там немалые затраты.

Максим

как игрок-стараться, проявить...глядишь заметят...а команда-если попадёт в расширение

Евгений Кондрашов

Я даже не знаю, иногда игры МХЛ посещаю. Вот оттуда в Кхл клуб не перейдёт.

Рамиль

все решает бюджет и вместимость стадиона.сейчас может что то изменили.

Гоша Лев

таких планов пока нет ни в кхл .но возможно есть в вхл только толку

Наталья Ермашова

не знаю я спортом не занимаюсь ну если только буквы переставить

Галина Макаревич

это самостоятельные лиги и там трансфера между командами нет

Ка
Катя

Благодаря упорной работе и по количеству закинутых шайб.

Elizaveta Yusupova

Можно, конечно. Надо играть так, чтобы тебя заметили...

Elizaveta Yusupova

Иногда. Только международные встречи, олимпиады, кубки....

Elizaveta Yusupova

Кубок Москвы, кубок Гагарина....

Наталия Юрьевна

спонсора надо богатого. без денежных вливаний никак

Валентина

не знаю даже расшифровку извините не интересуюсь!

Елена Ш

кто то по видимому может и попасть))) а кто незнаю!

Екатерина Джумаева

Надо у брата спросить он у меня в хоккей играет

Diana Ospanova

Выиграв на международном или мировом уровне? )

Яна Ефименко

меня это не интересует) потому, без понятия

С.
С.с.

поймать золотую рыбку и попросить денег

Александр Петушков (Риддер)

Выиграть первенство или стать вторым .

Фёдор Егерь

Это к хоккеистам на льду. А я диванный.