Златка Золотая

🖼к стыду своему признаю, что в моем рабочем кабинете всегда будет стоять бутылка вкусного вина... Потому что бокал красного - любимый напиток Музы.. А мне с ней надо как-то дружить) Чем вы гостей угощаете-то?))

Ответы
Василий Сычёв

А чего тут стыдиться? Нормуль.. Поддерживаю.. У меня просто условия работы другие.. А так бокальчик хорошего сухого ох как хорошо утоляет жажду ..

Пух!!!!!!!

Что, просят,тем и угощаю!Я, вино не пью,пиво тоже,не виски.не коньяк.Только Ром или водку,да и то три рюмочки и все!

Иван Петров

Значит , прибухиваешь на работе, да ? 🤣 Главное, всё красиво обставить 🤣🤣🤣. ...муза....любимый напиток

Златка Золотая

Что значит ПРИБУХИВАЮ... НАЖИРАЮСЬ!!!

Glyuk

Пельменями)) без особых чудачеств и муз)) пусть каждый гость со своей музой приходит))

Игорь Бухтияров

Пойду-ка я налью себе рюмаху, да опрокину её в себя для вызова Музы!

Златка Золотая

Мне думается, вам не рюмаху надо опрокинуть, а пару бутылок.

Игорь Бухтияров

Заметьте - не я эту идею высказал!

Златка Золотая

Дело не в идее.. А в том, что это лично моя Идея.. И у меня вино... А вам и бутылки самогона будет мало... И двух.. И ящика... К таким сухарям Муза не проходит.. У таких сухарей все ооочень грустно.

Игорь Бухтияров

Я - не сухарь! Я - зануда!

Златка Золотая

И это тоже

A@
Alek @

у меня тоже стоит.. больше года.. больше года некого угостить...

Златка Золотая

Во как

A@
Alek @

да ладно... вроде не знали...

A@
Alek @

а любого алкаша пунктик есть... у меня тоже...

Aleksander Jakovlev

Со своим приходят! А надпись слева...это рекомендация?! )))

Александр

Коньяк или Кизляр три звезды или Старейшина 5ти летний))

Ивлин Во

Меня сегодня муза посетила. немного посидела и ушла)

Vova Vova

чем бог пошлет)) или что в Бристоле куплю)))

Сергей Ерохин

Любишь жизнь во всех её проявлениях!?)

Сергей Ерохин

не стесняйся..ведь лучший способ победить соблазн - поддаться ему!?)

Златка Золотая

Класс)

Игорь

🙂

Златка Золотая

Классный какой)))

Игорь

Бенгалец.

Armen Avanesov

А на что вас вдохновляет муза?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

что есть в баре, тем и угощаю )

Ал
Александр

Судя по пенке, вроде бы пиво?

Ал
Александр

Неувязочка? Или не в кабинете?

Златка Золотая

Просто фото какое было

Ал
Александр

Уверен, было вкусно! 😁🌹

Златка Золотая

Очень

Yts - 62

А у меня всегда ром стоит.

Андрей Хрисанфов

А что в подполе найду...

Michal.........

А вы творческая особа?

Александр Шведчиков

Что любим то и пьем

Кот Бегемот🇺🇦

Та....чем есть...