Не
Нелли

Почему,так мало людей с чувством юмора?

Ответы
Владимир Рождественский

Да вы что, вся страна с утра до ночи заливается смехом глядя уральские пельмени, некоторые особо юморные писаются и какаются, а вы говорите нет чувства юмора, что ни передача по ТВ- сплошной юмор

Не
Нелли

это передачи,а я про жизнь...

Владимир Рождественский

А в жизни чем дальше тем смешнее, закон дума издаст, все помирают со смеху, президент выступит, опять все заливаются, председатель правительства чего нибудь сказанет, опять громкий хохот, вся страна облеплена юмором, вы не найдете ни одной отрасли включая нано технологию, что бы в ней не было юмора, юмор повсеместный, мало того, мы своим юмором покорили почти все страны в мире, что у нас ни происходит, все помирают от смеха, а вы говорите

Алекс Венцель

Время такое: Одни неприятности со всех сторон, но у оптимистов они вызывают здоровый юмор, а у пессимистов нездоровый сарказм и озлобление...

Vlad

Все люди делятся на две категории: у первых есть чувство юмора,
а у вторых есть чувство, что они среди первых.😆 👌

Vlad

надеюсь - вы в первой..😉

Vlad

🤝 👍

Юрий Шуганов

Н.В.Гоголь: "Две беды в России - дураки и дороги!" Чувство юмора - мерило ума и таланта.

Ахтам Заманов

Так ежели все были с юмором, то это было бы так серо, надо же с чем то сравнивать...

Борис Егоров

МИЛЫЙ ! ХОРОШО, ЧТО ТЫ БРОСИЛ МЕНЯ ПЕРВЫМ. ПОЧЕМУ ? МНЕ ВСЁ РАВНО - А ТЕБЕ ПРИЯТНО...

Владимир Ефимов

Остроумие характерно для высоко развитых людей, а их в общей массе не так много

Al
Alek...

Мне кажется,что достаточно...только юмор есть двух видав.Вы какой имели в виду?

Туесок

Знаете почиму геи не пьют русскую водку? Потому что после неё тянет на женщин

Туесок

Вот как то так, вроде чувство юмора присутствует

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

образ жизни такой у них видимо...во всё видят только подвох и разводилово

Сергей Петров

....хорошего помаленьку.... (баянистов и "стряпух" кстати тоже очень мало).

Вероника Королевская.

Потому что жизнь у многих людей так устроена.что им совсем не до юмора.

Де
Дерсу

Неправда, их много тут даже, просто они не любят выставляться.)))

Зоя Овсиенко

Их хорошо искать в ответах на глупые вопросы. Очень интересно отвечают.
А потом, когда они уже в друзьях, наслаждаешься ВСЕМИ их ответами)))

Де
Дерсу

Да-да, надо чаще задавать глупые вопросы и остряки набегут как мухи на мёд уж...)))

Зоя Овсиенко

Да ну... их - хватает тут и у других... Ещё и не придумаешь глупость, если не умеешь))))😂 🤣 😜

Де
Дерсу

Ну, умному придумать глупость пара пустяков, а глупому и трудиться даже не надо.)))

Не Может Быть

А может, люде-то много, просто чувство слишком индивидуальное...

Александрович

Потому, наверное, что юмора в нашей жизни стало совсем мало...

Ко
Константин

мало я бы не сказал каждый второй вопрос пестрит юмором

Ко
Константин

ну вы на них смотрите с юмором

Не
Нелли

я так и делаю,но многие злятся почему то🙁,пропадает желание шутить,

Ко
Константин

есть такое выражение по барабану я так и делаю не нравятся им пусть отдыхают

Не
Нелли

вот,вот,как у зебры полоса чёрная,полоса белая,а потом ж..па,вот у них последнее постоянно,т.е. они в ней😁

Ко
Константин

😂 ☕ в чс и все дела

Павел Ягуткин

Ну что Вы.Как не посмотришь-одни комики.Особенно на ТНТ.

Аптер Пётр Яковлевич

Достаточно,просто юмор не у всех юмором назвать можно

Момунов Ыманалы

Почему я всегда пощучиваю за это меня женшины ругают.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не всем он доступен, только избранным, типа меня. 😄