Инга Найт

ныть вам лучше на мороз или жару?

Ответы
Татьяна Пузатова

Как любила повторять моя мама: одеться потеплее всегда можно, а вот в жару снять шкурку не получится. Когда жара под 50 комфорта нет никакого

Александр Коржавин

Не-а! Ныть, это не мое! У природы нет плохой погоды! А вообще, мне больше нравиться когда прохладно! Привычка!!!!

Павел Бакулин

- Сосать любишь больше - соленый или после бани - ? ! 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😎

Сергей Логинов

От мороза легче защитится, чем от жары, особенно когда под +45 и на улице в это время.

Хулиgun4Ик

На то если кондиционера не будет. А на мороз, как нибудь согреваемся🙂

Я Счастливая

я не ною, люблю все, скорее межсезонье не люблю за вечную грязь и темень

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Погода- это самый последний повод из-за которого стоит негодовать...

Татьяна Харланчук

не ныть вообще!Принимать и жару и мороз и говорить "спасибо" что живы!!!!!

Илона Маска

Ныть хорошо, сидя дома под кодиционером, или имея хорошее отопление:)

Вячеслав Протасевич

Ныть мне лучше на тебя., так как на мороз холодно, а на жару некогда.

Вячеслав Протасевич

Холодными ногами по жизни. Меньше будет болеть голова.

на мороз ........ В жару я пугаю котов и птичек внешним видом ...........

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ныть ...вообще прискорбное чудачество ...на всё ..без разбора ...)))

Николай Моховой

Я Умею---выть....(глух и нем)......На то ВОЛЯ---БОЖЬЕ!!! Я Художник.......

Николай Моховой

КАК зовут...ЧУДо(а)..........

Юрий Фадеев

чтобы сердце и душа были молоды ты не бойся не жары и ни холода

Nurlan Zhumagulov

на мороз наверное я просто весь поломанный и у меня ноют кости

Сергей Никифоров

не умею... Умею радоваться и жаре, и морозу, и дождю, и ветру...

Инга Найт

0тличный характер👌 🌹

Сергей Никифоров

Я думаю, у Вас с этим тоже всё в порядке.

Чеширский Кот

чудачки не ноют они предпочитают других достовать !!

Чеширский Кот

скажу посекрету таких как вы они хотят просто убить !! единственное что вас спасает и почему вы до сих пор живы это то что они опять ныть начинают что это неправельно и их за это посадят !! еслиб не это ! то все вам конец !!!))))

Чеширский Кот

вам это чудачкам !!!! они это нытики !!

Инга Найт

Я лично никогда не ною, у меня зимой - тепло, а летом - прохлада

Чеширский Кот

все люди одинаковыми быть немогут !! они как не как разные !!а вы к примеру попробуйте заболеть пять раз подряд и на ровном месте !!! тогда можно будет поговорить на счет ​Я лично никогда не ною, у меня зимой - тепло, а летом - прохлада !!! для когото попаять под дождь уже трагедия ибо он точно знает что после этого его ждет !!

Инга Найт

Старенький вы, просто .... sorry

Чеширский Кот

ну не совсем чтоб !! ноо дело в другом !!! сам своими глазами человека который говорил ровно тоже самое ​Я лично никогда не ною, у меня зимой - тепло, а летом - прохлада а потом он взял и 4 раза заболел причом на ровном месте !! вы неповерите но он начал ныть и вся его бравада кудато улетучелась !! так что ныть не ныть дело каждого но поимите одно что если человка ноет то это не спроста и ему действительно плохо !!! а иначеб он не ныл !!!

Василий Сердиченко

лучше когда нет сильного мороза и нет пекла.....👍

And Dtch

На мороз. Лучше летом у костра, чем зимой на солнце.

Эй, Андрей!

Ой, я таки так не люблю ныть, это так утомляет... 🤓

Василий Зязев

у природы нет плохой погоды...и то и то нравиться