Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

если ребенку 9 лет нужно ли кресло? А то такси хочу вызвать🤔

−1
Ответы · страница 3
Татьяна Писаревская

Если он у вас 170, то не нужно

да хоть сколько рост,сейчас уже не надо

Как в такси DiDi осуществляются поездки с детьми Мы просим пользователей уточнять наличие детского кресла в комментариях к заказу. Если ребенок старше семи лет — ему разрешено осуществлять поездку на заднем сидении. Если младше — необходимо использовать детское кресло. Когда оборудования у водителя нет, пассажиру требуется отменить поездку и сделать новый заказ.

Татьяна Писаревская

Вообще дело в росте, а не в возрасте, кресло же не только для галочки, оно должно правильно фиксировать, если ребенок ещё не взрослого роста ремень безопасности его травмирует в случае дтп

не спрашивал таксист, не возраст не рост

Татьяна Писаревская

Я про безопасность пишу, а не про действия какого-то таксиста

Звездочет Дальнобой Торонто

кресло обязавтельно нужно

Звездочет Дальнобой Торонто

да надо и уточнять

вот в яндекс,сразу тарифы с креслом есть и детские есть тарифы и можно уточнить

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас такого нет вызвали такси диспетчер узнав куда вас надо отвезти сразу говорит сколько будет стоить

я о мобильно приложение, там цены есть

Марина Рублёва

Нет только треугольник

На
Ната

Таксист вам и ответит.

Соня Хавшабо

До 12 раньше требовали

Если ребенок старше 7 лет, то можно без кресла

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Какой у ребенка рост?

Они сами об этом пишут

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Остановили бы гайцы,эта поездка обошлась бы вам 5000 р.(Не водителю такси,а ВАМ,потому и не спросили)

ещё раз повторюсь,если ребенок старше 7 лет, то можно без кресла

Как в DiDi осуществляются поездки с детьми
Мы просим пользователей уточнять наличие детского кресла в комментариях к заказу. Если ребенок старше семи лет — ему разрешено осуществлять поездку на заднем сидении. Если младше — необходимо использовать детское кресло. Когда оборудования у водителя нет, пассажиру требуется отменить поездку и сделать новый заказ.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Если на заднем сидении,то да.

(◆_◆)

До 12 лет надо. Кажись.

Если ребенок старше семи лет — ему разрешено осуществлять поездку на заднем сидении. Если младше — необходимо использовать детское кресло.

Любовь Ф

кресло нужно да 12 лет

Если ребенок старше семи лет — ему разрешено осуществлять поездку на заднем сидении. Если младше — необходимо использовать детское кресло

Почти Как Ангел

такие вопросы задают

Л. Ж...

Со своим креслом..🤔.

в 9 лет кресло не надо

Ирина Нагорная

До 150 см нужно кресло

Николай Смирнов

В такси должно быть.

Sandra

в воронеже не нужно

Sandra

у меня сестре 7лет ей кресло нужно было в воронеже да мелким сестрам тоже одной5лет а второй3года а вот брату не нужно былоему9лет смотря в каком городе и на кого напоришся

Турандот

Скажете при заказе.

Как в DiDi осуществляются поездки с детьми Мы просим пользователей уточнять наличие детского кресла в комментариях к заказу. Если ребенок старше семи лет — ему разрешено осуществлять поездку на заднем сидении. Если младше — необходимо использовать детское кресло. Когда оборудования у водителя нет, пассажиру требуется отменить поездку и сделать новый заказ.

Марго Беккер

нет только до 5и лет

Сергей Нечухаев

До 12 ти лет нужно.

Св
Светлячок.)))

можно и на полу)))

Шурави

Зависит от роста

Ан
Анна

хотя бы ремень

Иван Петров

До 12 лет нужно

Иван Петров

Так насчёт семи лет это таксисты сами придумали, в правилах написано до 12 лет

и че? из за пяти минут поездки

я на велике без правил гоняю🤣вот тут должно тысячу дтп быть

Иван Петров

Велосипедист больше рискует получить травму, должен быть осторожен