Ал
Алена

Ты чья то радость или грусть?

Ответы
Qugen Wolf

Уже скорее ненависть,и злоба.....хотя ни в чем не виноват....

Qugen Wolf

Не очень,полтора года......

Ал
Алена

Ну когда вы успели тогда нажить злобу и ненависть...???

Qugen Wolf

За последние три месяца........сама придумала,сама и злится.

Ал
Алена

Может вам уделить ей больше внимания...или сесть поговорить просто?а то вы вон сидите в спрашивалке,а она одна

Qugen Wolf

Пробовал.ушла к маме и меня не подпускает......мало того подала на развод ......ну чёрт с ней,не она первая,не она последняя.я тоже не терминатор.я живой.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кому-то рад...а кому-то гусь...😁

А Б

кому-то то, а кому и наоборот

Ко
Константин

надо пойти спросить .