Ярошук Елена

ВЫ ЛЮБИТЕ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ?

Ответы · страница 2
Adil Baliyev

A kto to ne lyubit?

Adil Baliyev

Nada jalovatsya les xozayinu

Юрий Питеев

Конечно.

Юрий Питеев

Вера человека, хоть и взрослого, в детскую сказку

Moses Tavdidishvili

Нет

Ярошук Елена

у каждого есть с ней свои воспоминания

Пушкарев Александр

Да.

Пушкарев Александр

У Вас день рождения в апреле?

Пушкарев Александр

У меня сын и племянник ОВНЫ...Чтобы заставить их думать...Лучше махнуть рукой!

Ярошук Елена

Мне лично все равно к какому знаку отношусь, у меня на все есть свое мнения и я придерживаюсь этого.

Пушкарев Александр

Ничего нового.Вы и живёте под этим знаком.Вы испытываете неудобства из-за своего властолюбия...

Ярошук Елена

Я может быть сейчас буду не корректной, но все таки свое мнение скажу, надо смотреть на людей, а не на знаки

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Аптер Пётр Яковлевич

Почему.Это язычество.Но,по привычке покупаем и наряжаем ёлку.Приятно на душе становиться от красоты.

Ярошук Елена

У КАЖДОГО СВОЯ ВЕРА, А ВОТ ПРАЗДНИК ОТМЕЧАЮТ ВСЕ

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и плохо,что у каждого своя вера.А вера должна быть Божья

Аптер Пётр Яковлевич

И я не буде с вами спорить

Анатолий Кистенев

да

Анатолий Кистенев

я ее раньше наряжал для детей , сейчас для внуков мне нравиться как все вокруг и кругом радуються

Ярошук Елена

значит вы счастливый человек