Юлия

А есть кто не смотрел Гарри Поттера ?

Ответы · страница 2
Павел Петухов

А Гари Поттер это что или кто ?

Павел Петухов

Я просто 15 последних лет телевизор не смотрю )))

Юлия

С таким то мечом и не отвоевали себе телек ?)

Павел Петухов

Стыдно признаться но он большой слишком поднять не могу ))))

Дмитрий Gooner

я ни разу не досмотрел его)

Пух

я ни одной серии не видел

Юлия

Тут оказывается много таких

Таяна

Я не моьрела и не читала

Филосыч

я... хотя отрывки видел

Макс .

Я смотрел и что?

Юлия

Не хочешь, не рассказывай, просто

Макс .

Просто спросил. Честно я не в восторге от отечественного кино.

Юлия

Я тоже, но и это тоже меня на вдохновило

Игорь Бондарь

я не смотрел)))

Игорь Бондарь

Фух... я думал что только я

Юрий Лаврончик

все смотрели

Юлия

Средний как раз таки и не смотрел

Юрий Лаврончик

мне 42 я смотрел в гоблине

Анатолий

я не смотрел

Анатолий

подряжались ведь найти и сообщить

Анатолий

Вы обещали сообщить а рткуда оно будет не сказали

Юлия

))))) когда я клад найду вам сообщить ?)

Анатолий

это будет очень честно с Вашей стороны Юлия

Юлия

Ну хорошо, мы друг другу сообщим о находке тогда , п то вдруг вам больше свезет

Сергей Мочалин

Конечно, Я!

Сергей Мочалин

А у нас в Черноземье сейчас такая пора, что Солнце можно увидеть всего пару раз в месяц!

Сергей Мочалин

Сам в шоке! Последние разы было 4 января и 20 декабря. Раз 5 были какие-то мимолетные просветления, и то в небе, где можно было увидеть скользящие или едва пробивающиеся лучи, но не само светило, а дальше опять мгла и пасмурность, непрекращающаяся пасмурность!

Юлия

Странно, не знала, еще Мурманске могла предположить что так , но у вас ...

Сергей Мочалин

Странно, обычно январь более солнечный, чем декабрь с ноябрем...

Юлия

Очень странно ! 😕

Bлaduмиp

не смотрел

Bлaduмиp

я вообще дикий)

Юлия

Ахаха 👏😁😂😀

Bлaduмиp

только успеваю работать и ужинать )

Юлия

Где работаешь ? Я тоже также, да меня и не тянет почему то смотреть , и аватар тоже, и викинг

Bлaduмиp

а админ и программер в конторах

Bлaduмиp

необходимость )

Алексей

Не смотрел

Viktor Nnn

смотрел.

Viktor Nnn

так дочки были маленькие. хочешь не хочешь, а смотри. вот властелин колец это да. жаль сокращён сценаристом.

Санёчек Я )

Есть)

Андрей Будняев

тт

Андрей Будняев

и анти герои- н. кейдж, а.сэндлер, который а.македонского играл(ЗАБЫЛ). ЕЩЁ ПАРА-ТРОЙКА

Юлия

Без лица наверно нравится, фильм с кейджем

Андрей Будняев

ДЖ. ВУ. ВИДЕЛ. Н. КЕЙДЖ-РАЗДРАЖАЕТ ФОРМА ГОЛОВЫ, БРОВИ ДОМИКОМ И ПЛАЧУЩЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА. ТРАВОЛТА - ПЕДИК... ЖАЛЬ

Юлия

Интересно что траволта педик !!!! Ахахаха

Андрей Будняев

сам в шоке. но в " сатудэй найт фэве" он в белых штаниках довольно бойко попой дрыгал... под музыку Би Джиз.

Артём Оборотистов

Я.

Артём Оборотистов

Нынешняя синема,в большинстве своем, абсолютно бездарность.

Андрей Иванов

я

Андрей Иванов

🙂я такой бред для инвалидов несмотрю

Просто Человек Прохожий

я