Ел
Елена

Почему * ..в огне брода нет..* *?

Ответы
Vladimir Medved

Потому что применяемая в конкретном случае технология не позволяет при данных характеристиках огня обеспечить приемлемую безопасность брода.

Vladimir Medved

Гарри Поттер: Говорят, в огне брода нет. Но рано или поздно наступает такой момент, когда приходится шагнуть в пламя. Спасая себя или друга, а может, собственные иллюзии или честь. Свой брод в огне каждый находит сам.

Ел
Елена

Точно, это надежда, которая умирает последней. Ярость благородная

Vladimir Medved

А может и не надежда, а выверенное, осмысленное, понимаемое действо ради достижения цели кратчайшим путем. Но доли риска остаются даже на многократно проходимом броде.

Ел
Елена

Да. Она самая. Без неё кранты. Это край. Иногда и мыслить некогда, горит -же. Мыслит подсознание. Риск благородное дело, на случай форсмажора

Волчара

когда катрюлька перестает варить, она автоматически переключается в режим жарки))

Волчара

)) вот, от куда броду взяться

Ел
Елена

Заливать)))

Волчара

ну у пожарников там редко вода бывает, чаще пена))

Ел
Елена

Как у того шамана🤣

Ел
Елена

Кибер который)))

Михаил Черевичный

Потому что огонь, он и есть огонь. В нем нет мелких или глубоких мест.

Сергей Логинов

Если это так, почему тогда во время пожара не все гибнут?

Ѻлегъ

в любой реке есть брод, Лена ....просто, нужно его найти

Ел
Елена

Согласна, через огонь трудновато. Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

здравствуй! ...брод есть даже через Смородину 😉 ...не все шли через Калинов мост 🤷‍♂️

Ел
Елена

Понимаю😉

Го
Гор

все равно сгоришь , не зависимо от высоты огня.

Ел
Елена

Можно зарыться

Го
Гор

👍

Ел
Елена

Фильм видела✌️

Ал
Александр

Фильм такой есть. Или с красными или с белыми.

Зубика .

Был бы брод -не загорелось бы тогда

Голубев Константин

есть, не каждый знает путь)

Александр Грызлов

Когда водой польешь будет

Вера Гудкова

иногда удаётся выйти

Вера Соломенникова

из огня не выбраться

Алексей Генералов

Потому что сгоришь.

Игорь Шутилин

брод в воде бывает

си
саша ипатов

возможно он в воде

Ев
Евгений

ОГОНЬ, ЭТО НЕ ВОДА

Ви
Виталий

Брод всегда есть

Андрей ***

Вода испарилась

Светлана Спицына

Потому, что нет)

Николай Костров

Cгореть можно.

Ел
Елена

Да

Николай Костров

Фамилия такая, я то знаю.

Ел
Елена

👍