Люда-Мила Новицкая

Первый день рождения мальчика выпал когда ему было 8 лет. Как такое могло случиться?

Ответы
Капа Цветкова

«Давайте петь»

Я иду, а звёзды катятся,

Сколько дней из жизни тратится,

Чтобы делать то, что не нравится -

Даже не представить!

Я живу, а мне всё кажется:

Что-то жизнь никак не ладится,

И не хочет, чтоб по-моему

Было всё как в сказке.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Жизнь летит, земля всё крутится,

И мечта твоя не сбудется,

Если будешь дома ты париться

И всё ждать, и плакать.

Вытри слёзы - всё получится,

На ошибках люди учатся,

И без них тебе не справиться

Со своей бедою.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

Просто надо жить

И на крыльях счастья в небе кружить,

Станет всё, как в детском сне,

И растает снег, готовясь к весне.

Лето будет обнимать

И теплом до поздней ночи ласкать,

И исчезнет навсегда

Беда!

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

→ http://onesong.ru/5/Demo/te...

Андрей Урусов

Быть сильной женщиной...

Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…

Есть в сильной женщине спокойствие и честь,
Она себя мужчинам в дар не обещает.
Дань благородства и терпения в ней есть,
Её слащавой лестью фразы не прельщают…

Сильна та женщина, что ласково-нежна,
Что быть умеет и опорой и поддержкой.
Шагнёт воздушною походкой от бедра,
Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.

Где больно – стерпит, где обидно – промолчит,
Без укоризны взвалит всё себе на плечи…
В интрижке - мужа сгоряча не обвинит,
А раны рваные – молитвами залечит…

Она умеет быть горячей в холода,
И страх замёрзнуть в жизни точно не покажет…
Переживёт, когда обидела судьба
И местью грубою другого не накажет…

Она сильна, хоть и рыдает по ночам,
Её не купишь за подарки дорогие…
Прижмётся с робостью к родным, мужским плечам,
Пусть чуть с грустинкой, но… с приятной ностальгией…

Быть сильной женщиной по жизни нелегко –
Ведь от природы мы слабее, чем мужчины…
Нас даже словом можно ранить глубоко,
Не от того ль на лицах женщин есть морщины?…

Спешим быть сильными судьбе наперекор,
И проявлять хотим повсюду силу воли…
Быть сильной женщиной? – Поверьте, это – вздор…
Ведь в глубине – мы все… ранимые до боли...

Андрей Урусов

Вы - прекрасны. Вы - обворожительны!
Дивной кожи матовый атлас
Озаряет умный, удивительно
Ясный взгляд огромных синих глаз.

Мягкие ресницы - крылья бабочки
В невесомой бархатной пыльце,
И уводит в мир, такой загадочный,
Легкая улыбка на лице.

Этих губ волнующую линию,
Искушенный в красоте людской,
Рисовал Амур. И точку лишнюю
Родинкой оставил над губой.

Стройный стан, исполненный изящества,
Грации Роденовских скульптур,
Пластика движения скользящего,
Строгий безупречный маникюр,

Шелест тканей, теплый тембр голоса,
И над этим всем, присущий Вам,
Паутинкой тонкой, тоньше волоса,
Сумерек московских легкий шарм…
...
Вы - Реальность? Всё еще не верится!
Пальцем трону подбородок Ваш,
Чтоб наверняка удостовериться,
В том, что Вы не сон и не мираж.

Вы неповторимы и изменчивы,
Словно мир, что Богом людям дан...
Слякоть... Дождь... И тонкий Запах Женщины,
Легкий, как предутренний туман.

Виктор Шаламов

Мальчик явно родился 29 февраля. А вот какого года, надо подумать.​ Год является високосным, если он кратен 4 и при этом не кратен 100 либо кратен 400. Год не является високосным, если он не кратен 4 либо кратен 4, но при этом кратен 100 и не кратен 400. Наиболее подходящий год рождения для нашего времени, это високосный 1896 год. Мальчик родился 29 февраля 1896 года. Следующий високосный год пришёлся на 1904 год, то есть через 8 лет.

Люда-Мила Новицкая

Браво!)))

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Геннадий Попов

Его угораздило родился 29 февраля 1896 г. А через четыре года 1900 год не был високосным, (т. е. в нем не было 29 февраля) так же как в 1700 и в 1800, так как числа эти не кратны 400, а годы, нового столетия, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому свой первый день рождения он праздновал 29 февраля 1904 г., когда фактически ему исполнилось 8 лет.

Люда-Мила Новицкая

Браво!))))

Геннадий Попов

Просто мне повезло. Я одно время работал вместе с таким "оригиналом", родившимся 29 февраля. Когда ему говорили, что "вот мол, не повезло, раз в 4 года днюху отмечаешь" он в ответ приводил этот пример, что мол может и раз в 8 лет,

Люда-Мила Новицкая

Действительно оригинал))))

Александр Tukan

Все очень просто 🙂 Мальчик родился 29 февраля 1896 г. Но 1900 год не был високосным, так как годы, завершающие столетие, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому первое после его рождения 29 февраля выпало на 1904 г., когда мальчику исполнилось 8 лет. В следующий день рождения ему исполнилось 12.

Константин Герасимов

Это из истории. Мальчик родился 29 февраля 1896 г. Но 1900 год не был високосным, так как годы, завершающие столетие, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому первое после его рождения 29 февраля выпало на 1904 г., когда мальчику исполнилось 8 лет. В следующий день рождения ему исполнилось 12.

Михаил ,просто Михаил

Мальчик родился 29 февраля 1896 г. Но 1900 год не был високосным, так как годы, завершающие столетие, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому первое после его рождения 29 февраля выпало на 1904 г., когда мальчику исполнилось 8 лет. В следующий день рождения ему исполнилось 12.31 авг. 2015 г.)))

Владимир Хорламов

революция 1917г была в октябре и Пушкин родился в мае и поэтому всю жизнь маялся ... это не наш мальчик .Луна бежит от Земли .А Земля от Солнца и сутки увеличиваются .. то ли еще будет .Не будет Луны не будет приливов и отливов ,их не станет не станет ветра -не будет опыления растений .. ужасть как все тонко в этом мире .

Люда-Мила Новицкая

Чёйто Вы наговорили тут?

Владимир Хорламов

страшно стало вам . У нас в России григорианский календарь вроде ввели после революции страна отстала от запада на 15 суток .

Люда-Мила Новицкая

Да! Но это не отвечает на мой вопрос)

Владимир Хорламов

в году 365 дней к дате рождения прибавляй 1 день и будет день рождения лично его, а не у календаря , как у пасхи .

Люда-Мила Новицкая

Опять никак не отвечает на вопрос

Элеонора

Мальчик родился 29 февраля 1896 г. Но 1900 год не был високосным, так как годы, завершающие столетие, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому первое после его рождения 29 февраля выпало на 1904 г., когда мальчику исполнилось 8 лет. В следующий день рождения ему исполнилось 12.
Ответ

Кот Базилио

Мальчик родился 29 февраля 1896 г. Но 1900 год не был високосным, так как годы, завершающие столетие, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому первое после его рождения 29 февраля выпало на 1904 г., когда мальчику исполнилось 8 лет. В следующий день рождения ему исполнилось 12.
Ответ

Данила

Мальчик родился 29 февраля 1896 г. Но 1900 год не был високосным, так как годы, завершающие столетие, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому первое после его рождения 29 февраля выпало на 1904 г., когда мальчику исполнилось 8 лет. В следующий день рождения ему исполнилось 12.

Данила

😉

Люда-Мила Новицкая

С Новым Годом!))

Данила

Спасибо и вас

Роман Масленников

Мальчик родился 29 февраля 1896 г. Но 1900 год не был високосным, так как годы, завершающие столетие, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому первое после его рождения 29 февраля выпало на 1904 г., когда мальчику исполнилось 8 лет. В следующий день рождения ему исполнилось 12.

Мердан Эрнепесов

Мальчик родился 29 февраля 1896 г. Но 1900 год не был високосным, так как годы, завершающие столетие, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому первое после его рождения 29 февраля выпало на 1904 г., когда мальчику исполнилось 8 лет. В следующий день рождения ему исполнилось 12.

Люда-Мила Новицкая

Вы уже третий раз напсали! Я и с первого раза поняла, что Вы с инетом дружите!

Александр Капитонов

Мальчик родился 29 февраля 1996 г. Но 2000 год не был високосным, так как годы, завершающие столетие, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому первое после его рождения 29 февраля выпало на 2004 г., когда мальчику исполнилось 8 лет. В следующий день рождения ему исполнилось 12.

Володя

Мальчик родился 29 февраля 1896 г. Но 1900 год не был високосным, так как годы, завершающие столетие, являются високосными только тогда, когда число столетий делится на 4. Поэтому первое после его рождения 29 февраля выпало на 1904 г., когда мальчику исполнилось 8 лет. В следующий день рождения ему исполнилось 12

Володя

Набрал руч

Люда-Мила Новицкая

Ответ из интернета)

Володя

Наверное как и ваш вопрос

Люда-Мила Новицкая

Мой вопрос из моего детства)

Володя

Ну ну

Максим Зайцев

))) "выпал" ))) русским языку, учился много и любовно" )))) говорите уж "первая годовщина" жесть)) високосный год: на планете нептун? там первая дата вообще через 400 лет)) друиды проклясть могли. тупо обманули родители, что бы не дарить подарки) он был ждевочкой до семи лет) блин! остановите меня! ))

Люда-Мила Новицкая

Вот и нет!)))

Максим Зайцев

бе-бе-бе ))

Люда-Мила Новицкая

Дразнитесь?😳

Максим Зайцев

совсем чуть-чуть)

Алексей Жарский

родился 29 февраля 1896г. 1900 не был високосным,так как годы,завершающие столетие,являются високосным только тогда,когда число столетий делится на 4. значит первое после его рождения 29 февраля выпало на 1904г. мальчику исполнилось 8 лет.а в следующий день рождения ему исполнилось 12 лет

Марина Мустафина

Две он родился поди в 1696 или в1796 году 29 февраля, а может,кстати, и в 1896. Во всех трех случаях через 4 года високосный год не наступил, ведь числа 1700,1800,1900 на 4 без остатка не делятся, значит малышу пришлось ещё 4 года подождать. Вот такой расклад получается, если я не ошибаюсь

Люда-Мила Новицкая

Не ошибаетесь))

Анатолий Дроздов

Такое могло произойти с ребенком, рожденным на двадцать девятый день в феврале 1896 года.
В этом году 29 дней в феврале. Но в 1900 не было 29 дней в феврале, а значит, день рождения можно было праздновать двадцать девятого февраля в 1904 году.
4 года до и 4 года после и дают 8 лет.