Евгений Морозов

Как лучше жить,в богатстве или в бедности,и почему?

Ответы
Да
Дарья

Кем лучше быть богатым или бедным?
Жить во дворце или накрывшись тазом медным?
Во всем разумный надо знать предел,
Таз прохудился, а дворец сгорел.
Порой судьба играет злую шутку:
Жил во дворце – переселился в будку,
А кто под медным тазом ждал зарплаты –
Вдруг незаметно вышел в депутаты.
Кто стал богатым, думать начинает,
Что из себя он что-то представляет
Он понял, что такое денег власть,
Не понял, что всех денег не украсть.
И нет такого, кто б остановился
И всем награбленным бы честно поделился.
Тем более для всех одна награда,
Ведь Смерть и бедным и богатым рада.
Вот оборвалась чьей-то жизни нить
И понесли беднягу хоронить.
Богатого бандиты могут грохнуть,
А бедный может с голоду подохнуть.

Лаяза

если достаточно ума, мудрости, знаний- то в богатсве( ими же надо управлять), если ничего -то в бедности( тогда не надо напрягаться)

Анастасия Лялина

думаю, в богатсве так как многое можно позволить себе купить, хотя душу, любовь и друзей не купишь

Евгений Морозов

Ты противоречить себе время даст понять

Анастасия Лялина

Все возможно, я еще не видела жизни и прекрасно понимаю это....

Наталья Шалимова

В достатке. Есть много, но и еще чего -то хочется. У богатых ВСЕ есть. А бедным хочется ВСЕ хочется.

Тамара Боярская

бедность не порок- можно жить и с ней и быть счастливым, но в богатстве как сказать

Ольга Иванова

В бедности,конечно, плохо, но и богатство часто приносит головную боль некоторым.

О=
Оксаночка =****

В БОГАТСТВЕ КОНЕЧНО. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ БЫЛО В ДОМЕ И ПОКОЙ НА ДУШЕ...

/q
/q/1035573486

Лучше жить по совести. А в богатстве или в бедности при этом, не имеет значения)

Раиса Архипова

С деньгами интересней. Но в любом случае надо жить и радоваться жизни самой.

Евгений Морозов

Точняк

Инна Инна

В богатстве проще решать текущие проблемы. В бедности их вообще не решаешь.

Сергей Щенников

не важно в богатстве или в бедности главное что бы вам хватало для счастья.

Евгений Морозов

Солидарен

Анастасия Орлеанская

Уж лучше жить обеспеченным, чем в чем-то нуждаться. Так что в богатстве.

Анна Колпакчи

Лучыше жить в среднем достатке не очень ужбогатстве но и в не бедности

Др
Дракон(Плюшевый)

а вы побробуйте пожить не только в бедности 😄 вопросы отпадут сами...

Евгений Морозов

)))логика малолетних1

Галина Банилевская

как говорят лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым, но больным.

Евгений Морозов

А можно сказать что богат в душе )

Галина Банилевская

можно, только это не все понимают.

Евгений Морозов

Вот вот

Иван Бовкун

В бедности сейчас живут только лодыри или бездари,это мое мнение.

Фило Софочка

в достатке,все крайности-это испытание,в том числе и богатством

Ол
Ольга

канешна в богатстве...только я например не готова платить ...

Наташа Салопаева

В принципе, лучше ,конечно, в богатстве....Но не всем дано....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............а какой вариант выберешь - такой жизнью и проживёшь