Па
Павлин-Мавлин..

Почему холодный живот, а мёрзнет спина?)

–4
Ответы
Лариса Бочкарёва

Застойные явления в области малого таза. Маленьким мячиком прокатайте медленно по животу. Начните слева внизу и зигзагами вправо , потом назад прокатайте весь живот до ребер. Давить до легкой боли и задерживаться там, где больно. Подержать, как пройдет- переместиться. Когда восстановится кровообращение в животе- спина тоже согреется. Живот должен быть теплым .

Татьяна Казакова

Это не важно, только холодный живот - это не живот, а скорее пузо. От холода растёт пузо. Так что закрывайте его.

Алекс Венцель

Потому что вдоль позвоночника проходит основной нервный ствол от которого идут отростки к остальному телу...

Татьяна Меренюк

Повреждено видно энергетическое тело!.. Попробуйте походить в баню Хотябы раз в неделю.. несколько раз!

Валерий Дементьев

дык и у меня бывало когда едешь в теплушке... живот греет буржуйка а спину холодит мороз

Та
Татьяна

Спина - энергетически важное место. Через спину мы получаем и теряем энергию.

Людмила Рыжова

Чтобы кишки не испортились ...а на спине жира маловато, а площадь большая

Владимир Чеберяко

нужно немного жирка на живот и у вас температура тела будет в норме

Юрий Буторин

Любые вопросы я щелкаю в "Спрашке" - Где меньше жира, там и мурашки.

Галина Ломацкая (Слепцова)

откуда у тебя возникают ответы на все вопросы?

Тахмина Багирова

потому что на спине нет органов бр полости которые могли бы греть

Нина Резниченко (Руденко)

А почему когда замёрзнешь становишься к печке задом видимо так

Галина Сопот

Позвоночник богат нервами...а живот покрыт жирком- подушкой

Владимир Асиновский

если живот холодный то с желудком у Вас всё нормально

Лоуренс Аравийский

А на улице какая температура? Может в ней проблема?

Алексей Мелихов

У моей баушки так перед смертью за три дня было

Андрій. Ми З України!

У женщины, живот теплый, а ягодницы холодные.)))

Ночной Странник

тебе бы котлетой меж двух баб-согрелся бы вмиг

Катерина Комарова-Васильковська

Если спина мёрзнет ,проверьте поджелудочную

На
Ната

Живот прилип к спине, вот и замерзла спина😂

Ирэн

Промерз на сквозь))) или простудился почки)))