Не Врач)

Против Вас в России совершили преступление . И если преступника ловят...то дальше вся надежда у Вас ...на ВСУ Украины?)😁

−3
Ответы
Василий Стеклов

Надеемся, что бойцы ВСУ сообразят - что нужно избавиться от Зеленского и его компании. А потом попросят мира, чтобы могли жить дальше.

Владимир Жиров

Мало своих преступников в России, так ещё и с ВСУ Украины приходится сражаться, как с террористами.

Орхи Дея

Одна надежда только на Бога.

Black Wolf

не надо больше это курить

Не Врач)

да ну?)

Black Wolf

поверь, к хорошему это не приведет

Не Врач)

ну вот смотри ...впрочем кому обьяснять 🤣

Black Wolf

один уже докурился.... врочем кому обьяснять?😂

Владимир

Папаша, это вы о чём?🧐

Не Врач)

до суда он по указу Путина ...может уйти на СВО . Дальше понятно о чём вопрос?)

Владимир

А-а, ход конём.😁

Не Врач)

да нет))) сразу очевидно всё

Владимир

Вы не шахматист. Ничего не очевидно. Преступник пользуется этой лазейкой, соскакивает со скамьи подсудимых, надевает форму, подписывает контракт, платит командиру и отсиживается в тылу. Потом выходит на свободу с чистой совестью. А пострадавший остаётся не отмщённым.

Не Врач)

вообще...ещё больше тогда Путин молодец 🤣

Владимир

Опять Путин?😱

Ирина

ВСУки то здесь причем?

Не Врач)

пулемётчик )

Ирина

Кто?

Не Врач)

Ирина!) Вот кто то убил твою мать ...а Путин его отправил на СВО...то кто решит правосудие?!

Ирина

Моя мать жива, а ты не неси чушь

Lady Butterfly

и чем мне поможет всу?

Не Врач)

пулемётчик ВСУ?)

Lady Butterfly

у меня только будет надежда, что преступника отправят на сво)))

Не Врач)

и там что его убили...а лучше что б конечности оторвали

Аптер Пётр Яковлевич

А может быть на Бога?

Не Врач)

тока на пулемётчика ВСУ😁

So
Sonik

В чем суть вопроса

Не Врач)

в надежде

So
Sonik

На кого и зачем

Андрей

Не гони гусей

Не Врач)

не пропукай диван окончательно 🤣

Андрей

За собой смотри, эксперт хренов)

Галина Смирнова

😀😄😀

Галина Смирнова

Кто в вашем понятии преступник?

Не Врач)

Изнасиловавший мертвую пенсионерку экс-вагнеровец ..А в твоем понятии он герой?)

Галина Смирнова

Это не только преступник,но и извращенец.

Не Врач)

ну и кто его убьёт ...кроме пулемётчика ВСУ?)

Галина Смирнова

Пусть своих извращенцев сами "судят" -ВСУшники.

Alex Dark 🇷🇺

Что?