Carpe Diem

Какой народ трепетно-нервный пошел. Просто диву даешься!

Ответы
To
Torkvemada

И не говорите!
Танечка с тигpом в джунглях столкнулась...
K бабушке в шубе тигpовой веpнулась

Маленький Вовочка что было сил
Ручки сестpички ножовкой пилил...
Взмок, бедолага, но целы pучонки.
Гвозди бы делать из этой девчонки !!!

To
Torkvemada

Carpe Diem

Вот так вота!!! Знай каратисток!

To
Torkvemada

Она вроде как из Бразилии)

Carpe Diem

Где много диких обезьян?

To
Torkvemada

верно)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Так, это, до Солнцестояния рукой подать, самые тёмные дни, плюс на сайте лесу коридор затмений.. Конечно трепещут, особенно те, у кого осеннее обострение не успело закончиться.))

Carpe Diem

Точно!

Вл
Владимир

Да народ нынче загаженый, информационно, хамством, зверством (и устным то же) вредными привычками..... и трепещет его словно перфоратором....

+++ Я Всегда С Вами +++

Однажды услышат такую истину: отними у народа веру и надежду, так он потеряет любовь. А дальше уже хаос, ничем не остановишь.

Н*
Не) ***

Вы супер))😇😉 Вас ведут на "убой"....но вы уверены, что это просто электро-магнитная терапия)😂🤣 стадо есть...СТАДО!!

Carpe Diem

Хозяин, типа?!:)))) Вот когда им станешь...будешь такие команды давать.А сейчас....катись колбаской по всем улицам.

Н*
Не) ***

Пасибки) Пусть старый хозяин с тобой разбирается)😉😜

Carpe Diem

У нас равноправие:)

Н*
Не) ***

Два сапога-пара?🖼

Carpe Diem

Да да да.

Ritsu Tainaka

Да и времена если в честно такие... Труд не ценится, уважение, мораль постепенно теряют свою значимость...

Ls

Народ держат в страхе,стабильности нет,нервная система всегда на страже...вот и результат!)))

Тень

Это всё политика мирового правительства. Наводят панику, лишают уверенности во всем…

Тень

Вот именно! До чего народ опущенный.

Carpe Diem

Так это, поднимайся, народ!

Тень

Вот и надо просвещать народ, будить его, поднимать из луди дерьма и приводить в порядок. Тогда и власть изменится благодаря народу.

Carpe Diem

Начнешь?

Carpe Diem

✊

Натали

Тонкая душевная организация.... ничего не поделать....понять-простить....))))

Анна

Да, все время жалуются на других... Просто кошмар сколько ябед на сайте

Carpe Diem

И сразу давить кнопочку:)))))

Анна

Какую кнопочку? Зачем? Просто жаль таких

Carpe Diem

Юрий Мудрый

Трепетный навряд ли, а нервный точно - с такой жизнью станешь психом.

Юрий Стратичук

Так ,ведь, в какое время живём ! Ковид не щадит нервные системы.

Илья

просто им наверно надоело слушать про ковид. потому и нервный

Сергей Белов

Особенно православные, ветераны и жители Северного Кавказа.

Carpe Diem

Еще одну категорию забыл:)))). Но не буду напоминать, зарок дала не касаться их.

Carpe Diem

Неее

Ир
Ирина

Все психи. Потому, что уж скоро как третий год на мозги давят!

Сергей Л.

Нечего-нечего, все будет хорошо, за собой следите больше!

Carpe Diem

Это всегда

Сергей Л.

Вот! Это тоже бы нужно е!

Де
Дерсу

И как же так народ вас нервирует-то уж, прямо до трепета?

Carpe Diem

Дык не меня, а я :)))))

Де
Дерсу

Ну это вы просто со слабаками и убогонькими связывались до сих пор. Эти просто от слова, женщина, плачут бывает.

Carpe Diem

Ну может:))).

Дрок Виктор

Радоваться надо ... Где ещё столько дива насмотришься?.

Андрей

Хорошо когда хоть кто то даётся. Хотя бы просто диву

Реалист (27 Регион)

Ага. Особенно это проявляется когда он за рулём.