Просто Человек

Народ, а Вы заметили что на экране давно пропагандируют насилие. Это готовимся к войне?

Ответы
Галина Азадалиева

Готовимся. Когда лежала в роддоме, слышала, как по коридору бежал главный врач в конце ночной смены и кричал "Кошмар! За одну ночь десять детей! И все мальчики! Война будет!")))

Тамара Гончарова

Это нашенское ТВ всеми силами хочет привлечь зрительскую аудиторию. Почему-то решили, что народу это в кайф.

Тамара Гончарова

Рассчитано на самые низменные интересы - кто кого прибил, обманул, обставил... Зверские наклонности подпитывают.

Борис Иванович Тимошенко

... это призыв к противостоянию ... надеясь чрез это добиться истины - а быстрей мина замедленного действия...

Ellа

С кем?имея такой арсенал ядерного оружия...покажите мне страну камикадзе,которая хочет взорвать землю

Li.lika-- Li

В фильмах :кровь, жестокость, убийство, предательство, измена, насилие, обман---воспитываем поколение..

Фило Софочка

Это стремятся внедрить в сознание людей отношение к насилию,как к обычной повседневной реальности

Ольга Бахиркина

Ни в коем случае,это всего-лишь издержки вашего воображения на фоне весеннего авитаминоза.🤓

Natalja Rjazanova

Похоже на то. Ведь в прошлом веке в 1917-м году была совершена Великая Октябрьская революция.

Ма
Мария

На экран можно повесить репродукцию весёлую, или натюрморт приятный для взгляяда!?...

Svetlana Kruglova

нет, просто считается что это кино более рейтинговое и что быдлу именно это и нужно...

Света Сила

Вы уже собрали " тревожный чемоданчик"? Сделали стратегический запас спичек и соли?

Просто Человек

Даже противогаз и тот есть. Хотя думаю, не понадобится.

Просто Человек

Здорово. правильно думаете.

Антонина Хлопотова

она давно уже идет и в пользу американского гипноза, нас всех душевно искалечили!

Славянин

И сребролюбие ,алчность,карьеризм,двуличие..Все худшее...Значит кому то это надо?

Ирина

давно уже замечено.как в сороковых годах-если завтра война,если завтра в поход.

Людмила Преснецова

А теперь всё пропагандируют и хорошее и плохое ! Зачем сразу думать о плохом ????

Просто Человек

Ок. Думает о хорошем. О ВАС.)))

Пелагея

Поэтому и не гляжу в тот экран давно....Здравствуй, Валера! У нас дождь...☔

Просто Человек

Ясно. Привет, Мариша!!!! У нас тоже пасмурно. Но тепло. +23. Делюсь. А если что, включай телепорт и сюда.

Пелагея

Вот только кофейку ☕ для скорости ....и...айда....😄 У тебя выходной....?

Просто Человек

☕🌹😉👍 Конечно. Да, выходной. Завтра на работу.

Пелагея

Летной погодки тебе. Во всем! 🌈☀️🌊

Просто Человек

Спасибо. ВСЁ ВЗАИМНО!!! И УЛЫБКИ!!!

Галина Мамаева

С 1991 ода, чему удивляться, даже ранее, со времени горбачовской перестройки.

Людмила Варивоцкая

И здесь по этой теме идут дебаты,подстрекательства иных особ...СТРАШНО!

Просто Человек

Спасибо. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Людмила Варивоцкая

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И ВАМ НЕ СКУЧАТЬ,В ГОСТИ ПРИЕЗЖАТЬ!... А правда,желаете в Белоруссию?---Прошу.😉---В ГОСТИ СО СВОИМ СЕМЕЙСТВОМ

Просто Человек

Спасибо. Вы из Белоруссии. Откуда? Я просто родился и вырос в Минске.

Людмила Варивоцкая

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я из СОЛИГОРСКА!!!

Просто Человек

Спасибо. Но в этом году еду в Австралию.

Просто Человек

Ага. )))) Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Любовь

Просто насилие интереснее смотрится, чем томные вздохи и поглаживания

Таирия

Это для тех кто божией кары не боится, то пусть боится того, что вокруг.