Assel Akimzhanova

какое у вас было прозвище в школе?

Ответы
Светлана Романова

У меня нет и не было прозвища,но меня бесило то,что меня с первого класса обзывали,Романка наркоманка,мне не приятно было,и досех-пор не приятно когда меня так обзывают

Елена Маковеева

пупсик, промокашка, наркоманка (из-за фамилии большей частью)) а после школы уже - масяня, теперь вот белка (мульт ледниковый период)

Nikola Kozhochinu

Меня всегда звали по имени,и только одних братьев во дворе звали Боцманы,потому что были особенно здоровые ребята!

НЕ
Надя Ерш

меня по имени-отчеству называли.ума не приложу,чем я провинилась- все-Сидр,Бригадирша,Мышь...а я- Надежда Андреевна

Руслан Хисамутдинов

Баба... в девчячий туалет затолкали и пошло... и зачем они ко мне так? никто не может сказать, даже они не говорили

Наталья Воробей

Жестокость детей не знает границ. Многие унижают достоинство одноклассников по причине тяжелой психологической обстановки дома. Будучи униженными в домашних условиях они переносят этот негатив в свое окружение в школу, в дет. сад и даже в институт. В их понимании : они становятся лучше и "выше" если унизят другого. Это люди ущербные. А Вы сами за это время никому не выбили ни одного зуба??)))) Вашему терпению только позавидовать.....

Руслан Хисамутдинов

Скорее моему воспитанию... жаль, я бы лучше подрался чем жаловался

Наталья Воробей

Время сотрет все Ваши обиды и терзания. Чего я вам искренне желаю. 😉

Руслан Хисамутдинов

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

С детства был принцип, на прозвища не отвечать, даже на те которые нравятся самому. И так всю жизнь.

Тамара Глухова

У меня слава Богу не было прозвища,-только у зрелоу уже дамы- появился псевдоним-АРАМАТ)))

Лю
Любовь

не клички не прозвища у меня не было,по имени уменьшительно ласкательно звали Любочка)))

Людмила Парпауц

ни какого меня все боялись и им трудно было меня как то назвать,если только за глаза

Иракли Джалагониа

Ничто так сильно не укрепляет уверенность в завтрашнем дне, как регулярный бэкап.

Пп
Ппло

удачи.

Марина Шмарловская

Да небыло,ходила в очках-так у нас пол класса очкариков было,глупо смеяться 🙂

*swiss Angel*

внутри класса не было) а так некоторые старшеклассницы зайкой называли)))))))

Aigerima Tulesinova

меня по фамилии звали)) Тулес)) или Айгера))) у вас какое прозвище было?

Алексеевна ...

Мальвина, но не долго, полдня, пока один в ухо не получил когда узнала

Марина Гриценко

У меня было прозвище Князь,фамилия Князева,меня это жутко бесило!

Татьяна Сергеева

за спиной может как-то и называли,но в глаза только по имени)))))))

Светлана Семенова

у меня ее не было-звали если обижались друг на друга по фамилии

Таисия Андриянова

не было ниакого, меня мальчишки уважали, а девчонки ??? не знаю

Павел Козявкин

ни какого, хотя и пытались, но я ни разу не любил подраться:)

Нина Абрамова

В наше время прозвищь не давали. Это было более55 лет назад