Ев
Евгений

Как вы считаете. Телескоп "Хабл" нам врёт что, вселенная безгранична. И вообще наука в общем! Возможно ли что, это всё голограмма? Космос, и далее! А мы эксперимент?

Ответы · страница 3
Янина Федотова

Вы лишком заморачиваете свой мозг! Даже если и так, то какая разница

Алексей Пигулевский

Ой, достал! Учи физику! Теорию относительности - тоже, если поймёшь.

Ольга Царик

вселенная не безгранична..но что за её пределами вот в чём вопрос...

Мария Подвигина

давайте проще-есть жизнь есть мы, а остальное как ум подсказывает)

Ев
Евгений

По моему это жизнь растения! Просто не бывает!

Ев
Евгений

Я тебя уверяю грусти нет! Только сожаление что человек! А не парящая сущность во времени!

Мария Подвигина

вот блин, а я думала самый ценный дар это жизнь, а не все остальное.....

Ев
Евгений

Жизнь получает избранный! А существование только человек который, тупо жрёт, испражняется, размножается!

Мария Подвигина

жизнь получает захотевший жить, не все так просто-есть выбор самого человека!!!!!!

Елена

Ой, Вы, видимо, фантастики начитались, то есть скорее насмотрелись

Ев
Евгений

Нет не насмотрелся! ) Возможно перечитал! Но я многое слыхал!

Елена

Ну и какая версия близка Вашей душе?

Сёмина Елена

есть ли жизнь на Марсе -нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно

S1
Sj_Sj 181

То, что "...вселенная безгранична..." НЕ (!) доказуемо по определению.

Елен Аааа

все возможно, но только при условии, что это эксперимент Бога!

М*
Марина *****

Величайшее достижение науки — секрет нашего происхождения.

Анна Светлая

Мне бы тоже порой хотелось бы посмотреть в глаза Создателю)

Клара Шевченко

все возможно..ведь мы многое не знаем...и так несовершенны...

Жанна Макарова

ООО,Евгений,боюсь я не очень компетентна в таких вопросах.

Ольга

Я тоже примерно о таком думаю, вопросов много-ответов нет.

Айя Любима Жизнью!

Я над этим не задумывалась, а то кто то мрачно становится

Жанна

И вы про Матрицу? Что-то сегодня много поклонников Нео)))

Ев
Евгений

Отличный фильм! Особенно крут Смит!

Жанна

А. Так вы на противоположной стороне))). Очень приятно, Смит, я Пифия))))

Ев
Евгений

Тоже программа которой надоело быть в системе, которая хочет во внешний мир быть личностью!

Женискуль Жунусова

мы не зная истины, можем быть и участником эксперимента

Жена Дракона

то что мы эксперимент ,это да...а остальное не известно !

Justo

Сомнение - вечный движитель нашего разума...Вот вы сомневаетесь в безграничности..., а она есть тем не менее... Любая, самая совершенная голограмма обязательно есть лишь частица чего-то ещё... Даже если предположить, что мир вокруг нас это не мириады светящихся точек , а сообщества керамических плиток..., что это, по большому счёту, меняет???!!! Что мы эксперимент... версия затёртая до дыр..., но пусть так. Чтобы эксперимент был удачным..., нужно вести себя хорошо..... или наоборот - слишком плохо.., ведь нам не известна его суть..?!

Жена Дракона

добавить даже нечего)))вы умница!

Мастер Поцелуев`

Конечно. И все мы возникли 3 тысячи лет назад. Внезапно.

Наташа Рогозина

сколько людей,столько и мнений и в жизни всё возможно

Сергей Мухортов

Ну мы же рыб в аквариумах держим? Может с нами так же?

Саша Фурманов

Страшно если у вселенной есть край.То что-ж за краем?