Ев
Евгений

Как вы считаете. Телескоп "Хабл" нам врёт что, вселенная безгранична. И вообще наука в общем! Возможно ли что, это всё голограмма? Космос, и далее! А мы эксперимент?

Ответы · страница 5
Наталья Маркова

вы про параллельные существованья?

Юрий Щучко

вы все существуете в моей голове...

Ев
Евгений

Глобально! То есть твой мир замкнут, и персонажи которые проецирует твой мозг, тебе в сознание. Ты видишь исключительно по своему. И тебе плевать на то, как видят его другие люди, главное как вижу его я! То есть ты!

Юрий Щучко

Вообще-то я писал буквально...ваша версия Евгений слишком философская,я не эгоцентрист,мир не вращается вокруг меня,он в моей голове))))...

‍‍‍Тыдыщ

суслик, хабл ничего такого не врет

Лунный Свет

Шизофрения тоже имеет место быть.

Ев
Евгений

))) Я думаю нет! ))) Хотя она у всех есть. Это и есть мир каждого человека!

Ирина

я читала такое .про голограмму.

Ра
Рамила

тема "матрицы" уже неактальна)

Ев
Евгений

Какая Матрица девушка вы о чём?

Ра
Рамила

та самая, где мы эксперимент и ничего вокруг нет

Ев
Евгений

Там суть вообще о другом! Мы там батарейка, и тема там куда жёстче!

Ра
Рамила

все равно же все эти темы давно исчерпаны; существует ли вселенная, что происходит с предметами когда мы на них не смотрим, быть может все вокруг вымысел...сам этот разговор скорее всего не существует

Ольга

Мы этого ни когда не узнаем-((((

Людмила

нет, космос это реальность

Татьяна Козлова

Я верю что мы дети Божьи !!!

Ев
Евгений

Я сомневаюсь что бог так же уродлив как и человек!

Татьяна Козлова

Конечно нет --- уродами мы сами себя делаем и только сами !!!

Мария Мышлявкина

ну мы точно эксперимент...

Марк Корецкий

Хм... Хорошо, что я не страдаю ксенофобией, Евгений ;)))) Мария, пусть лучше нарушенная связь с родной планетой и необходимость искать новый дом или наладить эмоциональную связь... Если не возражаете ;))) Пусть часть планирует вторжение и захват, а вторая часть, например, изучает, чтобы не допустить уничтожения уникальной эмоциональной расы землян ;)))) А в чем, всё же, эксперимент тогда?)))

Ев
Евгений

Уважаемый я не чем не страдаю! Я музыкант, и художник. Я живу идеей! И призываю людей созидать, и хотя бы не много глубже думать!

Марк Корецкий

Немного глубже, чем когда? Или немного глубже, чем кто? И почему Вы так уверены, что никто из присутствующих не созидает? Мы вот с Марией, как раз, созидали шутливую идею... А тут Вы, ФСБ и инопланетными агентами пугаете ;)))))

Ев
Евгений

)))) да бросьте! Возможно перегнул! Прошу прощенья товарищи!))

Марк Корецкий

Да бросьте, Евгений, кофе?☕

Нэлли Ананьева

на эти вопросы нет ответа

Ев
Евгений

Почему же нет! Вот как раз если не искать его, стадом и останемся! Это же вопрос предположение, а не моё искреннее видение мира!

Марина

мне эта тема не интересна

Ев
Евгений

Не чего отвечать тогда!)))

Наталья Августовская

не похоже на голограмму

Юрий Ванеев

Откуда таки пессимизм...?!!!

Светлана Рехвальская

мы точно не эксперимент

Андрюшка

а я раньше над этим думал и все таки такой вариант имеет право на существование

Е.
Елена .....

ооо космос это же сек с

Ев
Евгений

Поддерживаю вас! Причем за всё что можно подержать!

Ев
Евгений

Наврятли он будет вас держать, он вообще после еды уходит из реальности!

Елена Захарова

вы правда так думаете?

Ев
Евгений

А вы общались с космонавтами? Они все в изоляции живут, и им общаться с людьми запрещено на острые темы именно эти запрещено! Вы думаете в космос трудно слетать? ) Почему туда летают только избранные?

Альбина Апсаликова

Зачем об этом думать?

Ев
Евгений

Не понятно! Мне твоё понятно не понятно!)

Ев
Евгений

Всем чем можешь! Беседой!)

Ев
Евгений

О тебе! И обо мне! Почему мы ещё не вместе живём!

Альбина Апсаликова

О как быстро, не рановато?

Ев
Евгений

Возможно!) не буду торопить! Я вообще ждать не любитель видимо из -за ритма жизни! )

Мандарин

и это то же возможно

Тэ
Тэдди

Он больше за ними следит чем за звездами

Тэ
Тэдди

за нами, хотел написать, фотографирует все в высоком разрешении, где что у нас лежит

Людмила

Да да... Мы матрица. 😉

Александр

Почитайте Веды, там все подробно о космосе

Ев
Евгений

Вот я про то и говорю! Веды тоже несут много интересного!

/// Марина ///

интересная мысля..))

Ва
Валерий

ХАББЛ не может ничего сказать о конечности или безграничности Вселенной., поскольку его "дальнозоркость" ограничена, как и всякого оптического прибора)