Елена Калаусова

Одна я половина вопросов не понимаю?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Михаил Федоренко

Почему? Я тоже. . Тут вопросы ради вопросов. В основном. Вы поссмотрите когда задан вопрос. Бывает несколько лет назад, а ответы всё ещё принимаются. Что , ждут более красивого ответа что ли? Да и вопросы в основном взяты из извесных фраз из игтернетовского юмора

Василий Тимченко

А это и не вопросы. Набор стереотипов, цитат, утверждений, зачастую не предполагающих вопросительного знака в конце. Есть вопросы типа : Когда? Где? По чем? У меня тоже вызывают предположения, что в Кащенко кто то крякнул пароль на wifi.

Александр Шайфлер

вы не одиноки))) С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!

Виталий Scorpion

Нет просто те вопросы которые не понятны понятны только лиш одному человеку тому кто их задает..не логики не смысла просто у них развлекуха такая лепет гнать😃

Виталий Scorpion

Возможно и боты..возможно реальные люди боты😆

Виктор М

Не понимаешь - не отвечай. Все люди разные и все думают, что они умные. Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Владимир

Если мыслить однотипно и прямолинейно, то вообще ничего понять не сможете. Здесь люди для общения, а не для игры вопрос-ответ. Не ищите смысла, его нет

Nikolai Tabaranu

половину?? на вопросы мона ваще не отвечать, их не для этого задают чтобы услышать ответ, а чтобы завязать разговор и познакомиться..)) не знала??

Де
Дерсу

Нет, многие. Но относиться к этому нужно спокойно. Даже на самые интересные и понятные вопросы, отвечают максимум 15% процентов прочиташих..,))

Елена Калаусова

Это да. Кого что заинтересует. Но бывает порой такой шквал неинтересных, нудных, тупых и .... Что ... Просто выходишь

Де
Дерсу

А просто у админов свежие вопросы кончаются и они начинают подсовывать всякий неликвид, чтобы вы в спрашке подольше сидели...)))

Де
Дерсу

Раньше писали: Вы ответили на все вопросы, заходите, ждем еще" типа, а сейчас аж с 12 года попадаются...

Елена Калаусова

А некоторые новые видно вырезают

Де
Дерсу

Ничего не могу сказать. Сайт это сам по себе лукавый. Мне Касперский не советовал на него вообще заходить..))

Елена Калаусова

Надо будет проверить. На телефоне нет антивирустника. Но отказаться совсем то же сложно((

Де
Дерсу

У меня мощный стоит на компе, но сайт часто тупит все равно и байтов жрет немерянно...)))

Юрий Буторин

Да сами-то они стащат с инет-свалки какую-нибудь премудрость, чтобы выпендриться повыёжистей, сунут вместо вопроса и чешут "репу".

Тата

Когда мне нужен позитив, я захожу именно сюда)) Нелепость, да, зашкаливает) До коликов в животе)) Но, может, люди так развлекаются?))

Елена Калаусова

Не, веселые принимаю. А вот есть такие личности, кто за свою никчемность отыгрываются на других

Дориан Голдобин

да все мы такие...не печалься...вчитаешься..научишься.. главное отвечать уверенно и с четными глазами. тогда всегда - садись, пять!

Елена Калаусова

Садитесь, Вам пять с плюсом

Nikolai Garskov

А их здеь вообще почти нет. Где половину то только нашли? Сплошные загадки , цитаты да риторические. Детвора резаится!)))

Михаил Козлов

Ну,я так понимаю, половина вопросов здесь вообще не вопросы...))а вот с непонятным только что столкнулся,впервые))))

Евгений Гончаров

Ну, естественно! Вы на одной волне, вопрошающий на другой. Мне, к слову, некоторые вопросы тоже не до конца ясны.

Елена Калаусова

Бывают вообще не от мира всего

Евгений Гончаров

Разумеется. Со своей кашей в голове.

Ан
Ангел

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Sergey Bayazitov

С Такими то двумя Высшими образованиями можно на любые вопросы найти достойный ответ 😉 🤗 😋

Елена Калаусова

Они явно на мыслительный процесс не влияют

Sergey Bayazitov

ещё как влияют ))) только о них и процессе все мысли )))

Саня Друг

Елена а накой оно вам? Люди порой такое спросят,что думаеш иногда, ща как отвечу и обидятся веть)

Елена Калаусова

Например, интересно стало)))

Саня Друг

Да спрашивают всякое дерьмецо) а мой воспаленный разум очень хочет подколоть. Еле сдерживаюсь иногда!😁

Ко
Константин

не я тоже часть не понимаю часть не воспринимаю еще часть не читаю остается совсем немного

Deribas

Видимо нет... Видимо Вы хотели написать "половину вопросов"... Три раза прочитал, пока понял.

Deribas

Вот-вот-вот... И я про то же... 🤓 Вот. И про женщин Вы так неосторожно высказались за всех. Нельзя так, с толмачами-то...

Елена Калаусова

Не принимайте за аксиому все, что тут говорят)))

Deribas

Да... Вот щас... Еще стаканчик, чтоб сердце отпустило, и всё!... Больше не буду никого принимать за... ик.... эту... аксиому...

Deribas

Спасибо!🌹 С Наступающим Вас!🍾 🥂 🎆 🎇 🌠

Deribas

Ну вот - опять😁 Шутю, шутю...🤡