Елена Калаусова

Одна я половина вопросов не понимаю?

Ответы · страница 3
**********

если не понимаешь пропускай . может твои вопросы тоже не понимают .

Сергей Сергей Журавов

все нормально. надо долго с человеком говорить, чтобы его понимать

Кубинец

Кто хочет тот видит, кто хочет тот слышит, кто хочет - тот понимает.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ничего страшного...енот вот вторую половину не понимает...вот...😁

Милота))

😀 то что спрашивают всякую хрень, я как раз её тоже не понимаю, или просто пишут в виде вопроса, не поставив даже вопросительный знак

Алекс Венцель

Просто некоторые не умеют правильно формулировать свои мысли...

Айк Горностай

ну это не страшно...хуже если половина вопросов вызывает тоску

Николай..

прямой вопрос.. что не понятного.. может намёков не понимаете))

Елена Калаусова

Ночь как ночь, больше забот.. Вот только для детей и стараешься..

Николай..

ну вот..дети то уснут.. а вы...

Елена Калаусова

Что мы? Будем есть конфеты с подарков?

Елена Калаусова

Ну вообще то на то, на что вы упорно намекаете .. То только на НГ, тогда это да, большой праздник для взрослых

Николай..

шампанское вино надо пить..пикады запускать..

Максим Догадин

Не одна. Я такие вопросы спокойно пропускаю, и другим советую.

Олег Баврин

А ты не задавай вопросы-- тогда не будет и половины ответов....

Галина

Вы не одна, есть такая чушь, что только успеваете пропускать

Владимир Соловьёв

я думаю что и те кто их задают не всегда сами то их понимают )

Света Вербицкая

нет вы такая не одна я тоже не понимаю некоторые вопросы ...

Елена Калаусова

Которые даже и не вопросы. Так, пропуски одни

Виктор Алексеенков

ВОТ ЛЕНА,У МЕНЯ ТАК ЖЕ,УМНИЧАЮТ ПРЯМ,А ЗА ЧЕМ НЕ ПОНЯТНО....

Елена Калаусова

А вы писали про акважизнь, это что?

Виктор Алексеенков

ПРОСТО -БОЛЬШОЙ АКВАРИУМ С ДИСКУСАМИ ,СКАЛЯРИЯМИ,МЕЧЕНОСЦАМИ,СОМИКАМИ...... ,ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО....

Виктор Алексеенков

ПРИТАЯТСЯ НА ДОНЫШКЕ,И НЕПОДВИЖНЫ......

Елена Калаусова

Спасибо,Виктор, приятно было с вами поболтать. Спать хочетмя

Виктор Алексеенков

ДА,ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ... ,СПОК.НОЧИ.

Шафиков Наиль

Половина "вопросов" просто декларация чувств или фактов.

Елена Калаусова

Мало остаётся, на которые хочется отвечать

Шафиков Наиль

Сочиняй свои. Я читаю вопросы и изучаю контенгент. На некоторые отвечаю.

Бэ
Бэла

Не надо их понимать,отвечайте как хотите,прикалывайтесь

Бэ
Бэла

Ну например

Наталья Доценко

Я тоже и таких много. Ведь вопросы-то сумасбродные есть...

Сергей Морозов

Нет,вы не одна.просто вы не курите то что курят остальные

Михаил Александров

вам ещё повезло, я вот процентов девяносто не понимаю...)

Вика Родионова

Нет. Не одна. Тут тупиков нерусских резко такое засилье

Алексей Прибылов

нет. тут половина цитат, ворованных фраз и дури всякой.

Елена Калаусова

Самим не хватает мозгов придумать вопрос, или это показатель чего то

Алексей Прибылов

не знаю........ хотят умно выглядеть...

Елена Калаусова

Всеж понимают. Теряется интерес быть тут чаще, отсеивать вопросы нууудно