Виталий

Смотреть матчи с участием сборной России по футболу, имею ввиду Чемпионат Европы — все равно, что раз за разом пересматривать фильм "Титаник", в надежде, на то, что корабль не потонет, но ух и ах....

Ответы
Slavny

Я с самого начала за Итальянцев болею.... Приятно смотреть на людей, которые играют в футбол с радостью )))) Именно играют...А наши всегда были унылым гавном... Даже на ЧМ, никогда не разделял восторгов по поводу этого

Виталий

такая петрушка только в профиль

Незваный Гость

в маленьких странах футболист это гладиатор.А У НАС ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЮБИТЕЛЬ.ПОЭТОМУ БЕСПОЛЕЗНО НАМ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ

Андрій. Ми З України!

Я вообще не смотрю. Зачем? Убивать время, наблюдая как 22 здоровых мужика, гоняют один мяч? 🤷‍♂️

Слава Касьянов

Надо бы уже давно смириться, что это не наше. Ну играют ребятишки, ну и ладно, всё чем то заняты!

Раиса Бобкова

Когда забили нашим первый гол, еще была вера, что отыграются, но потом вера все таяла и таяла...

Виталий

абсолютно веры не было, игры не было

Раиса Бобкова

Я верила...

Виталий

сказочница Вы , почему верите до сих пор в сказки с таким то руководителем

Раиса Бобкова

В сказке жить проще...

Татьяна

Лучше вообще не смотреть и не расстраиваться. Вообще что попало.

Lika Vergen

Классно! Такое острое восприятие может дать только шедевр!!!

Nick Moslem

Да с самого начала было понятно,что это за игрочишки...👎

Александр Рузметов

Второй круг будет точно не фильмом про Титаник

Олег Николаевич

Верно, все верно.... С 78 года так думаю

Андрей Евдокимов

Кто будет спасать Саламовича?

Виталий

зачем?

Андрей Евдокимов

Резонный вопрос ...может опять Гуса?

Виталий

было бы неплохо, но говорят, что нынешний остается

Андрей Евдокимов

Если нынешний останется..

Нептун

в РФ профи футбола нет

Оксана 🐉

Не интересуюсь

Zmey_Ua. Слава Україні!

И мне не интересно.

Та
Татьяна

это так и есть

Сергей Зимин

Да смотреть не на что

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Точно сказано

Ст
Стас

🖼

Евгений

Нежданчик.

Мое Имя Любовь

Верно...

Галина

точно .

Галина

стыдно