~Полиночка~

Ни одеваю платья,не ношу юбки))), хотя хотелось бы ,как перебороть себя?)))

Ответы · страница 2
Алик Убейдов

каждый носит то,в чём ему комфортно и уютно)

Ната Дем)))

Оасслабься желание прийдет оденешь...

~Полиночка~

да как вариант ,согласна)))))

Hasanjon Sharipov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лекса

Я платья ношу, по праздникам правда)))

Ле
Лекса

Предпочитаю удобные вещи) это штаны или шортики с футболками и маечками)

Александр Ремезов

Намекнуть любимому, он сподвигнет

Александр Ремезов

Как намекнуть или как сподвигнет?

~Полиночка~

давай сначала как намекнуть )

Александр Ремезов

У каждого есть предпочтения в одежде, узнай что он любит. Обтягивающая юбочка, может колготочки секси.... А дальше он все сам сделает 😉

~Полиночка~

блин , эт так сложно .Так как я привыкла к спортивному)))

Александр Ремезов

Ничего сложного. Тем более ты спортивна, а значит и сексуальна. Попробуй, ему понравится. А дальше он сам тебя стимулировать будет

Александр Ремезов

Удачи! Буду болеть за тебя 😉

Александр Ремезов

Расскажешь потом как прошло

Вера Гудкова

один раз наденьте ,попробуйте....

Вера Гудкова

Удачи!

Igor Kuznecov

Вы ходите голышом ? Оригинально.

Igor Kuznecov

Ну и ладно, только не замерзните, а то простудитесь

Олька

А что мешает? Может лишние кило?

~Полиночка~

Неа,ни кило ,а привычка носить спортивное

Олька

Может молода пока? Еще "пацанка"

Олька

Мать а мать))) ну когда собераетесь на д/р на крестины.... не в спортиках ж идешь??? Одевай кофты платья с лосинами для начала.... из принципа не покупай красовки а бери туфли... пойдут и платья потихоньку

~Полиночка~

Что такая серьезная то ?)))) улыбнись ,потихоньку стараюсь))))

Олька

Вот ! Фундамент заложен уже! Удачи!!

Николай Гилёв

Взять да одеть)) дома походите))

~Полиночка~

Фигня вопрос,его еще и купить надо, и подобрать.....(((

Николай Гилёв

Самое приятное- покупка)) подруга в помощь)

~Полиночка~

хм проблема только в том что вкусы разные)))

Musulman Alhamdulillah

Zachem pereborotta.hodi golyshom seksualnei budesh))())

* *

лучше бы тебя паренёк поборол

Владимир Клиновский

А шо пялятся? Автоматический ствол надо установить с камерой расспознанием лиц!

~Полиночка~

следить кто на меня смотрит?

Владимир Клиновский

Ага, чуть что резиновой пулькой в лоб или в рот.

Владимир Клиновский

Пироженка в скепким изюмом!

Владимир Клиновский

Крепкими, уже у самого язык заплетается!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а в чем вы тогда ходите ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ммм, спортсменка значит )))

~Полиночка~

нет , ни разу на физкультуре не была)))) так временами бывает побегаю и т п (посижу на скамеечке типо побегала)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну правильно, сильно много тож не надо бегать )))

Слава Лысенков

Почувствуй себя девушкой.

Слава Лысенков

Надо верить и все сбудется.

.тургенев .

ОДЕВАЕШЬ РВАНЫЕ ДЖИНСЫ . ?

.тургенев .

ХОРОШО ТЕБЕ . ВСЕ ОБНОСКИ ДОНОСИШЬ ........

Fedor Shkenev

Вы всерьез спрашиваете???

Fedor Shkenev

А причину-можете сформулировать?

~Полиночка~

привычка ходить в спортивном)

Fedor Shkenev

Т.е. ничего, хоть как-то оправдывающего такой отказ(ну там всякие "придумки" типа "ноги не те", грудь не та)-нет? А что будет-если вот просто взять-и одеть? Физическое неудобство? Или психологическое "не удобно"?

~Полиночка~

визическое ,психически все норм))))

Fedor Shkenev

Хм... Интересно...Мне вот-иногда, особенно летом, вот прям завидно девчонкам в их свободных легких платьях\юбках...Вот кстати-я в походы много хожу-но я-"водоплавающий", а есть люди, которые ходят именно пешком. Так вот-у них-уже давно-вполне штатной походной одеждой считается штука, называемая "килт"-от шотландской юбки. И приверженцы такого снаряжения уверяют, что опрелостей и потертостей в таком снаряжении у них гораздо меньше, чем у тех, кто ходит в штанах... А вот в наших походах-сплавах-я всегда ужасно завидую нашим девчонкам-когда они после ходового дня-переодеваются. Вот представляете-вы 10-12 часов провели в мокрой губке-в неопрене. Вот стаскиваете это с себя-кожа вся пожамканая... И вот она одевает такую юбку-я их называю "индийскую"-из чего-то такого совсем невесомого-но до пят-и у нее там кожа отдыхает, и комары\мошки туда не полетают, и не натягивается ото никак-не укусить... А я одеваю штаны... И вот как сяду-или нагнусь-или еще там как-то они натянутся на жжжж-и тут же туда меня кумар-ШПОК! Вот и завидуешь!

Са
Саня

Хм...интересно почему?)

~Полиночка~

Неуверенность ,кажется что они мне не идут ,и т п

Са
Саня

Девушкам всегда идут платья и юбочки)

Đɇ♅Άℬю

ходи в чём комфортно.

~Полиночка~

Хм ,прикольно ,а если ни в чем ни охото))))))))))))

~Полиночка~

неее,меня эт не прикалывает)))))))))

Đɇ♅Άℬю

🖼

~Полиночка~

ну так то можно)))))))))))))))))))))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Алексей Мелихов

Идите к психологу

Алексей Мелихов

Зачем вообще к психологу ходят?

Алексей Мелихов

Сходите сприте, чисто из любопытства

~Полиночка~

это же как больница один раз пришел потом хрен просто так отделаешься

~Полиночка~

на хрен ,я решила в спортивке

См

Это же красиво 😉

~Полиночка~

я понимаю, но почему то мне некомфортно(((((

Ivan Verba

а что мешает?

~Полиночка~

финансы ,некомфортно или кажется что мне не идет(((

~Полиночка~

здесь на фото я в платье)))

~Полиночка~

ну найдешь добавишь в друзья

~Полиночка~

Полина Ищейкина иркутск на фото в синей спортивной мастерке

Ivan Verba

хорошо сейчас найду ты там онлайн сейчас?