Просто Любовь

Смотрю фильм "Не того поля ягода". Сюжет украден у фильма "Москва слезам не верит". Повторяются даже отдельные выражения. Ну неужели у современных кинематографов нет своей фантазии 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Роман .....

К сожалению нет) Возьмите Бондарчука... Все фильмы слизаны с голливудских и слизаны как-то...эээ...ну...не качественно)

Валерий Шилов

А нафига? Рекламодатели и так бабла отвалят, причём - нашего, покупательского. И сами на этом неслабо "заработают".

Алексей Владимирович

Люба, а разве не западная технология делать франшизы? Только франшиза это продолжение а тут просто спизди**и..

Бибизянин

на безрыбье было проще придумывать новое, а когда всё уже перепахано, то ужели замучаешься выдумывать новое

Юр
Юрий

Хорошо, что Задорнов умер. А то пришлось бы ему перестраиваться и начинать вещать: "Ну русские и тупые!"

Аццкий Ангелок

Вообще наши не смотрю, зарубеж люблю. А наши либо хрень как обычно снимут, либо скопируют из- за бугра.

Аццкий Ангелок

Грань рекомендую посмотреть, обожаю этот сериал, я знаю что вы не просили, но хочется поделиться отличным сериалом.

Аццкий Ангелок

В интернете. Можно скачать, а можно и так смотреть, но тогда реклама будет. Только не спутайте с фильмом Грань, ибо это ужастик

Аццкий Ангелок

Не за что. 🤗

Сан Саныч

да они ментовские войны пересняли один в один только артисты другие спрашиваеться зачем козе боян

Просто Любовь

Вот и я думаю, зачем? 🤷‍♀️

Сан Саныч

не зная я включил 5 минут посмотрел и выключил

Просто Любовь

На всех почти каналах эти ментовские фильмы🤦‍♀️. То ли учебное пособие для преступников, то ли для ментов?

Сан Саныч

ну да я про ментов уже давно не смотрю все одно и тоже

Тунгук *

В мире существует только 33 сюжета об этом писал ещё античный драматург если не ошибаюсь аристофан

Просто Любовь

Немало.. А у наших киношников всего три в работе.. Про полицию, про медиков и про современных золушек.

Тунгук *

Люба ты не права обвинять нужно только себя что требует зритель то ему и показывают!!

Просто Любовь

Я не требую такое.. А они у нас спрашивают? 🤷‍♀️

Тунгук *

Целая наука как определить О чём нужно снимать сериалы чтобы их смотрели

Тунгук *

Кстати последнее время появляется очень хорошие сериалы!!! Ну если не любишь наше кино на ТО на торрентах столько много зарубежных и фильмов и сериалов

Сергей Маркарянц

Фантазия присуща талантливым людям... современные фильмы имеют скорее коммерческую основу.....

Владимир Ефимов

Была бы своя, - они бы не стояли в очередь в Голливуде за разными уценёнными сценариями.

Ирина Карпова

фантазии прекрасные.СЕРЕБРЯНЫЕ КОНЬКИ, ДЕВЯТАЯ,ГОСТИ. а ужастики снимают вообще чудо!

Просто Любовь

И чужое успевают присваивать некоторые

Ирина Карпова

у местного старшего поколения наблюдается тенденция негативного восприятия всего нового и интересного.если вы застряли в своей молодости- сочувствую- на дворе не 91 а 21 век.

Просто Любовь

Тем более позорно присваивать чужое

Ирина Карпова

у местного старшего поколения наблюдается тенденция негативного восприятия всего нового и интересного

Просто Любовь

Это не новое, если все фразы из старого

Ирина Карпова

это новое видение старого. если вы так и не поняли этого- сочувствую вам

Владимир Ольшанский

Современный кинематограф-это сборище шлюх и педерастов,смотреть там реально нечего...

Сергей Л.

Все, кончилось кино, все таланты умерли, остались бездари сплошные, учились за деньги!

Сергей Л.

В стране начался кошмар и профессиональный голод! Нет специалистов!

Просто Любовь

Наверно от хорошей жизни. Раньше труднее жили, а какие были произведения, до сих пор смотрим и слушаем

Сергей Л.

Вот увидите, все то будет под запретом, того требуют от нашей страны!

Сергей Л.

Все может быть!

Игорь Блеск

Сколько сценариев существует в мире? Где-то около 20ти. Всё остальное вариации на тему.

Александр

Конечно нет! Дети ЕГЭ что Вы хотите от них. Кругозор и знания не шире угольного ушка)))

Просто Любовь

Издержки современного образования 🤷‍♀️

Сергей Безденежных

конечно нет в советское время романы писались десятилетиями а теперь за ночь пишут

Сергей Безденежных

вот и снимают угрюм река 2 а зори здесь тихие 2 и короче всякую чушь даже тихий дон на новый лад тьфу

Просто Любовь

Может для молодых это нормально, но не для нас

Сергей Безденежных

а что им ещё снимать они не знают они снимают на западный маневр вот почему молодёжь такая стала раньше снимали мультики добрые а теперь что показывают таких монстров что у детей психика явно слетела с катушек фильмы убийства насилия вот дети и носят оружие в школу и никакая охрана не поможет не стало любви в мире

Просто Любовь

Да, это правда к сожалению. Современные мультики с их уродливыми персонажами смотреть вообще не могу, а дети смотрят 🤦‍♀️. Я согласна полностью, что дело не в охране, а в воспитании, которым сейчас не занимаются, особенно в школе, где ребенок становится личностью

Сергей Безденежных

раньше никакой охраны не было никто с оружием в школу не ходил все были дружны страна управляется дебилами чему она молодёжь научит советское поколение вымрет и всё страна падёт напрочь

Просто А...

Нет. Они постоянно копируют друг у друга. Уже противно смотреть современные фильмы.

Вася Куролесов

А они есть...эти режиссеры и постановщики...мозгов хватает только на римейки...🤔😉🤣

Уб
Убийца

А у СССР и в дальнейшем. у РФ есть такая привычка...повторять всё что есть у других

Просто Любовь

В СССР это было не так заметнох🙂

Уб
Убийца

В СССР всё было украдено у Запада..и сейчас РФ всё всем подражает

Просто Любовь

Вот такой у русских менталитет🤷‍♀️

Андрей Васильев

А песен сколько перепели? Уши вянут! Спроси у молодняка кто поет песню кукушка!

Просто Любовь

Ну Цоя то наверно все знают, кроме малолетних конечно

Андрей Васильев

Так они утверждают что Гагарина! И ведь спорят еще!

Просто Любовь

Кого больше видят, того и называют. 🤷‍♀️