Слава Шальнев

Как остаться человек, даже тогда когда потерял большинство своей души,и доверия?

Ответы · страница 2
Leyli Malak

Надо всегда читать Коран

Слава Шальнев

Интересно, а если я не верующий?

Ирина

как можно потерять душу?

Ирина

отвлекает, а чтобы дальше жить, не страдая, надо придумать, КАК жить)

Слава Шальнев

а вот это уже трудный вопрос=) и что-то я даже не задумывался об этом=)

Ирина

Взрослый мальчик, пора бы)

Слава Шальнев

😄 всё с этой секунды начну упорно думать=)))Спасибо вам=))) помогли немного с выбором сторон=)))

Ирина

Не, поторопилась я с выводами)

Дакося Кенжебаева

Dumayu shto ona vsegda chestnaya byla

Слава Шальнев

вот представьте такую ситуацию вы встречаете человека влюбляетесь в него, отдаёте ему всю себя, доверяете, потом бац... и он уходит от вас к другой, что потом выяснилось бы что он бы встречался с той а вы бы оказались запасным вариантом

Слава Шальнев

Значит духовно вы сильнее меня=))

**
***макося ***

Что то я не поняла)))

Слава Шальнев

Постараюсь вам объяснить=) вот представьте такую картину, парень влюбляется в девушку, отдавая ей всего себя,(душу), после чего она уходит к другому, забирая с собой большую часть моей любви(души), после чего, любить больше не хочется, а доверять тем более

Слава Шальнев

интересно сколько же времени нужно

**
***макося ***

Ну это уже от тебя зависит просто занимайся своими делами, знакомься, общайся

Слава Шальнев

вот знакомиться уж точно не буду, а пообщаться могу=)

Catt Catt

Работать над собой

Слава Шальнев

спасибо, приму во внимание=)

Анна Лантвоева

Кто же тебя так?

Слава Шальнев

Любящая девушка, которая ушла к другому

Анна Лантвоева

Не грусти жизнь на этом не заканчивается. Значит не твое.

Анна Лантвоева

Ну и хорошо, если я вас как-то успокоила.

Слава Шальнев

Спасибо=) и вам всего самого наилучшего=)

Татьяна Дмитриева

Можно по русски

Слава Шальнев

Как быть человеку, которому поломали доверие, и разбили сердце=)

Аделина Свабода

исподобится

Robiy Grosheva

Роскаяться

Слава Шальнев

в чём? что я ту девушку любил,а она потом просто ушла к другом

Акмарал Ибраева

ostaetsya molitsya

Слава Шальнев

Я прислушаюсь к вашим словам,спасибо, что не прошли мимо моего вопроса=)

Акмарал Ибраева

spasibo vam chto prislushalis k moemu mneniu 😉