Gggg Xxxxx

заказала в китае стринги, пришли, не учла, что китайки миниатюрные...решила продать через интернет, выложила...жду...вы не поверите, не позвонила и не написала ни одна девушка....оооо...была в шоке!!!!!!! только мужчины....да, продала мужику....и смех и грех......алЁ!!!!! мужики, что с вами????????? просила прислать фото, как сидят на нем, интересно.....не прислал. и что думать о вас, милые???????

Ответы
Михаил Крылов

Ммм-да!! А если он брал любовнице в подарок как он вам её фото в стрингах вышлет? У меня похожая ситуация : В далёком 2000году угораздило меня придумать технологию тестирования женской обуви(в целях поднятия качества поставляемой из-за рубежа продукции).Технологией заинтересовалась ведущая сертификационная компания, заключил с ними контракт на проведение тестов женской обуви,набрал тестировщиц, нужна обувь,зашёл на AVITO и начал скупать обувь и сколько же я "косых" взглядов со стороны продавцов женского пола насмотрелся,как на пи....са смотрят.

Gggg Xxxxx

неа...тут другая история....он поносить их просил за двойную цену)))))))

Михаил Крылов

О боже!🤣

Gggg Xxxxx

во-во..

Спартак Деменев

Может он для девушки приобретал . Себе на радость глаз. Чтож Вы Милая как судите. Лишь недоразумения достаточно и повода. Остальное домыслим, так у Вас получается?. Без обидняков и взрыва мозга. Так между прочим...., мнение изложил. А по сути то , ему одному знать его правду. И с нею жизнь коротать ли , спешить ли.

Gggg Xxxxx

ах, Спартак....тот мужик просил поносить....

Спартак Деменев

Так ему и надо. Мне к счастью этого не понять.

Nickson.

Купил я как то новую стиралку. ...а старую решил продать-она была вполне в рабочем состоянии. ..звонило много людей-одни мужчины...продал мужчине....спросил я у него -кому берёшь. ..ответил-жене....Это ещё раз доказывает,что женщина попросила а мужик сделал....так и с вашими вещами....

Gggg Xxxxx

умножением!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nickson.

Так это не от нас зависит....😆

Gggg Xxxxx

смелей надо быть вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nickson.

Блинн....опять это слово надо.....

Gggg Xxxxx

да

Калиниченко Игорь

Моя забота о жопе , - мыло, туалетная бумага, трусы удобные. ,Особи якобы мужского пола, ищущие стринги. Это как олигархи, пидоры, лесбиянки ....в овраги и из пулеметов, до внуков включительно.Семейно.

Gggg Xxxxx

давай вместе купим танк и подавим всех пидеров)))))))))))))

Калиниченко Игорь

Вы, нескромно изберательны?

Gggg Xxxxx

туплю что то...

Калиниченко Игорь

Это холода.!!))))

Victor. By

у меня друган женские колготки надевал под водолазный костюм для подводной ловли...говорил незаменимая вещь, если бы не бабы , надеть костюм не смог бы

Gggg Xxxxx

оооо...а вы там были????????????777

Фаталист

я читал по моему в чёрной свече

Gggg Xxxxx

что такое черная свеча?

Фаталист

книга про зону высоцкий в соавторстве написал

Gggg Xxxxx

ого...высшая математика))))))))))

Фаталист

а может ему для дела надо было -прокладки в стельки превращаем за трубочками для кальяна в аптеку бежим капельницу дербанить -голь же на выдумки хитра

Gggg Xxxxx

ой не смешите.....а поносить зачем просил???????????????????????????77

Фаталист

а чё не смешите -многие рыбаки к примеру прокладки как стельки используют может и трусняк куда приспособили а ещё у меня всегда в детстве лак для ногтей был я им плёнку магнитофонную клеил

Gggg Xxxxx

ну куда стринги засунешь?????????????????????????????77

Фаталист

может он ими газовые баллоны скрепляет гыыыыыыыыыыыыыыыыы

Gggg Xxxxx

ой...юморист!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Нагаев

Вы как куритца.Серете на всех мужиков.Комплекс у вас.Илитого кто не прислал вам фото.Вас возможно жаба давит.Не судите о всех и не будете судимы.

Gggg Xxxxx

ну...пипец....так это правда....

Евгений

Все просто,пришел типо за стрингами,если хозяйка симпатичная и не против примерить,развести на секс,если страшная или с мужем,невелик убыток...

Gggg Xxxxx

класс теория...

*** ***

Ничего удивительного - этот мужчина купил стринги ДЛЯ СВОЕЙ ДАМЫ . Кто знает - может , она стесняется такие вещи сама покупать , и попросила его ?

Gggg Xxxxx

ага...если бы...а то что просил поносить...это как понимать?????????????????77

*** ***

Я в газете " Спид - инфо " очень давно читала о том , что некоторые мужчины любят одевать женское бельё , при том , что с половой ориентацией у них всё В ИДЕАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ - да , представьте . Одна женщина рассказывала в письме , что у её мужа есть даже целый гардероб женских вещей , которые он иногда одевает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОМА . Он не видит ничего зазорного , чтобы готовить . мыть посуду убирать в доме С ним , говорила она , можно совершенно спокойно оставить ребёнка , не боясь , что что-то случится - такие вот немного женские качества у мужчины . При всём этом он чувствует себя мужчиной на 100 % - и в постели , и вне неё . Между прочим , я читала - в актёрской среде считается , что актёр не состоялся , если не сыграл женской роли - наверное , неспроста .

Gggg Xxxxx

да... очень интересно...хотя я не понимаю про желание носить стрнги...

*** ***

Так это то же самое женское бельё .))) Стринги очень неудобны для ношения , и он не будет ходить в них постоянно .

Gggg Xxxxx

может быть

*** ***

🙂

Светлана Бульская

Увидела картинку представителя секс меньшинств в купальнике...Порнография...Милуется перед репортёром."Главное -что бы костюмчик сидел")))))))

Gggg Xxxxx

ох и что творится?????????777

Светлана Бульская

Слов нет...Одни слюни...

Gggg Xxxxx

да

Светлана Бульская

Ведь большинство отвергают это.Но навязывается постоянно и настойчиво.

Артур Недбайло

Не понимаю ! Какая женщина покупает нательное бельё у другой женины ! Это нужно ещё справку от врача-венеролога прилагать !!

Gggg Xxxxx

так то мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или не мужик....

Ви
Виктор

Это наверно фетишисты )))) В Японии так автоматы поставили по продаже трусиков и ещё фото девушек, которые их носили! )))

Gggg Xxxxx

хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

Хорошо, что Ха-ха, я ожидал - какой ужас !!! )))

Ле
Леа

Выставить трусы на продажу - надо же было додуматься до такого! А потом удивляетесь, что кто-то Ещё аморальнее)

Mrrr. Prettyсat

Да уж, мельчать стали некоторые мужики!... А бабы, наверное, сейчас присматривают себе рабочие робы... 😉 😁 ✌️

Gggg Xxxxx

)))))))))))))))))))

Олег Онищенко

А может он хотел прислать фото! Просто не успел! Лежит сейчас в больничке с разрезанной задницей и яицами)

Gggg Xxxxx

хахаха.....ну ты даешь))))))))))))))))

Олег Онищенко

)) Это может он кому то дает))) А я ограниченный человек, даже не мечтал о стрингах)))

Gggg Xxxxx

извини)))))))))))))))))))))

Олег Онищенко

))))) Поздняк, я уже вам на спину плюнул)))))

Сергей Сергей Журавов

мода меняется. когда то мужчины носили парики и каблуки, а в Индии и сейчас мужчину от женщины не отличишь

Gggg Xxxxx

вы там были?

Сергей Сергей Журавов

я еще не был в средневековье и на Луне

Gggg Xxxxx

хаха

Andrey Ivanov

а может он новую модель разрабатывает?может он дизайнер женского нижнего белья?)))плюс его испытатель)))

Andrey Ivanov

почему выпить-то???компанию))я и групповой секас за это люблю,там всегда есть возможность сачкануть)))

Gggg Xxxxx

упс!

Andrey Ivanov

а зачем мне пить много водки,а так беру бразды в свои руки,и народу весело,и никто не нажрался,и засиделись допоздна,и отдохнуть смогли,хоть и на сон пару часов осталось)))

Gggg Xxxxx

рада за вас, спкн нчк

Andrey Ivanov

Приятных снов!!!до новых встреч!!!

Валерий Массалов

а почему вы решили что это мужики, что то не клеится , не будет мужик стринги покупать.

Gggg Xxxxx

мужик-- да!!!!!

Валерий Массалов

вот и я про это.

Николай Симоненко

Зачем покупать женщине.Коль мужчина подарит.Вам наверно не кому было подарить😂

Николай Симоненко

Видать понравился😉

Gggg Xxxxx

))))))

Николай Симоненко

💐 🥂 🎄 🎅 С наступающим Старым Новым годом😉

Gggg Xxxxx

Урра!!! Хоть с вами выпью!!!!

Igor Kuznecov

Да пришлет он еще фото, Просто все выбирает ракурс, в какой сфотографироваться.

Gggg Xxxxx

хахаха....жду))))))))))))))))))00

Igor Kuznecov

Правильно. Надейся и жди