Диляра Минькина(Пермь)

Пожему животные когда хотят секса орут (кот достал), а люди не орут?

Ответы · страница 2
Вячеслав

Это физиологическая потребность. А коту надо либо кошку, либо стерилизацию!

Don Без Pardon

Вам нужен серьезный ответ или это был вопрос из рязряда"от нечем заняться?"

Вл
Владимир

У людей другая договоренность в этом просто. А орут только во время секса)

Владимир Павлов

У меня кошка....тоже не не мяукает.....орёт по поросячему....вот и сейчас.....))))

Владимир Павлов

да всем, кому ахота, ведут по одинаковому....))))...природа...от неё не избавишся.....))))

Юрий

люди иными действиями это показывают. А их за это называют озабоченными.

Иехидна 🍄

Ну как сказать... Давайте вспомним женщин... Они, скажем, мозг выносят

Диляра Минькина(Пермь)

Это мы любим!

Иехидна 🍄

Данный факт с годами из приобретенного инстинкта стал врождённый?

Диляра Минькина(Пермь)

Не у всех))

Абрек

Людям, на много проще, выходить с этого положения! А котика пожалей!)

Абрек

Пару надо найти ему!)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почему же... Некоторые женщины орут, орут на мужчин, ругаются 😺

Ол
Олег

..это животное предупреждает , шо кого впоймает это с ним и сделает

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Натали

Люди говорят.. А коты не могут. Вот у них и животный призыв к любви

Эльдонион Лайбайдук

люди тоже орут. просто надо уметь слушать. кто как и на чем орет.))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

у людей есть друзья они им все выговаривают и рать больше н надо

Александр Порошкин

вы думаете? а может орут на коллег, на друзей, на детей, на жену...

Александр Данкев

Ну у людей такие традиции не орать при желании секса!😂👍

Иг
Игорь

Потому что знают, как кот огребает за свои похотливые вопли.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И слава Богу))) Я представляю хор Турецкого круглогодичный)))

Серж)))

Люди молчат ибо так принято в обществе) Привет!!! Как погода?

Серж)))

Я вчера работал. Выходные на смарку

Серж)))

🌹🌹🌹😘😉

Сергей Субботний

о! моя соседка когда занимается сексом, орёт, как скаженная.

Диляра Минькина(Пермь)

Счастливая

Сергей Субботний

она - да. а нам каково?

Диляра Минькина(Пермь)

А вы повторяйте)))

Евгений А.

Так мы вроде и не похожи ни на котов, ни на других животных.