Айгуль Кашапова

Я вчера была в большом городе и просто поразилась! Мальчики вы, что с собой делаете? Зачем эти укладочки, узкие брючки и хлопанье глазками? Куда? А самое главное, как?

Ответы
Анна

зачем вам ваша прическа и какие-то жесты,видимо,и им за тем же.вопрос "куда" и "как" ,это что такое?вырвалось что ли?или понесло?)все вопросительные слова которые на ум пришли?)

Анна

Айгуль)так говорите,как будто стадное чувство это плюс.в этом и ограничение и однобокость мышления,когда думаешь как все.

Айгуль Кашапова

нет это не стадное чувство! Это общее мнение!

Анна

нам друг друга не понять)

Айгуль Кашапова

наверно! С праздником!

Анна

благодарю.взаимно

Лариса Прокопьева

Извените, Айгуль, а что это за большой город? Чебоксары тоже не маленький город, ребята одеты модно, но мужественно.

Viktor

.... Как все печально в больших городах)) но и там есть нормальные мужчины...

Алим Валеев

Будет ОНО, как у инопланетян. Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат!

Tanyared

Это очень модно, Вы что! Они теперь губки бантиком на фотках делают)

Егор

это мода. тут ничего неподелать. скоро и челкастые выйдут из моды.

St
Stas

вопрос не комне, унас в Сибири другая мода и за это бьют больно

Роман Конько

Не все такие. Настоящие мужчины еще остались, но нас мало.

Наталья Калинина

хотят не отличаться от слабого пола ДАЖЕ внешним видом

Тролль Лжец Девстве

Только увидели мужчин-моделей?) Они были всегда)

Ол
Олег

Вопрос не по адресу я так неумею и нехочу уметь

Ан
Анна

Мальчики как девочки, девочки как мальчики )))

Алексей Галаганов

пидор....ы одним словам в армию сходили лучшеб

Максим Загороднев

я живу в большом городе, тут всяких хватает

Евгений Кобзарь

Переводятся настоящие мужики, печально....

Рустам Абдухаликов

молодёжь то такова.Что поступки,что дела

Карлсон

может вы на гей парад попали случайно?)))

Ирина Новикова

Вы случайно не по гей - аллее проезжали

Evgeniy Mozhayskiy

Гламурные мальчики,может пришельцы?

Артур, Ударение На Первой Букве

Я о том же... Бабство развелось, фу