Со
Солнышко.😊!))

Секс и красота духовного мира, могут быть совместимые.??

Ответы · страница 2
Кот Томас На Пенсии

Здравствуйте, Татьяна. Дайте пожалуйста определение понятию красота духовного мира 🙂

Со
Солнышко.😊!))

Почитайте коменты.

Кот Томас На Пенсии

Духовный мир это мир или среда, в котором обитают духовные создания: сам Бог Творец Жизнедатель и ангелы с их иерархией. Этот мир по простому называются "небеса". Этому учит Священное писание, Библия, слово Бога Иеговы 🙂

Ан
Андрей

вашпе никак.мы трахаем физику вы мозг.поэты пишут фантазии когда некого трахнуть.все.

Элли Вамп

Недавно видела интервью батюшки с Жириновским))) там у батюшки с матушкой 20 детей!)))

Элли Вамп

Бедная матушка!

Со
Солнышко.😊!))

Бедная! Есть такие женщины, у них нет проблем с родами. Это связано с особенностями тазобедренных костей.

Элли Вамп

Та я не про роды

Со
Солнышко.😊!))

Ну да. Воспитание тоже..)

Элли Вамп

А говно убирать, рвоту

Вася Филькин

Это две стороны одной медали. Без духовной близости не возможен полноценный секс.))

Вася Филькин

Вы скорее на ангела похожи чем на чертенка))

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо.)) 😊

Эр
Эрнест

безтелесое и безсловесное ну никак не пересекаются..ну если только в книгах и кино

Сергей К.

Все может быть )) Еще британские ученые заметили ! Чем больше красоты,тем чаще секс

Со
Солнышко.😊!))

Да. Потому-что они счастливы.))

Кузьмин Антон

Может не втему, но тут сегодня где-то видел, что некоторые путают оргазм с любовью

Со
Солнышко.😊!))

Запомню.)

Александр Жданов

Думаю, что они совместимы,если пара действительно понимает, что же такое красота

Александр Жданов

..но жизнь так показывает, что понятие секс и красота, это как побывать в туалетной комнате и в картиной галерее...

Игорь Крайнов

Что бы снимать трусы в духовном мире , надо сначала .. туда .. Попасть .. Вы уже там ?

Марина Владимировна

А ведь наиболее прекрасен и вызывает острые переживания именно секс по любви!

Сергей Дж.

да ну ))как ты договоришься о жестком сексе?))Надо просто брать и без разговоров жестко мочалить

Марина Владимировна

Опыт приходит с годами ..

Сергей Дж.

ролевые игры это такая ерунда...договоренности всякие

Марина Владимировна

Согласна,

Сергей Дж.

прекрасно!

Fedor Shkenev

Конечно! Наоборот-отсутствие секса прямо связано с отсутствием красоты!!!!!🤣

Qqqq Qqqqq

конечно, после секаса просто желательно попить кофе в непринужденной манере

Евгений

без красоты духовного мира секс это просто е.ля , извините , или совокупление

Со
Солнышко.😊!))

Да.))

Сергей Дж.

и еще как!..красота внутреннего мира отразиться в яркости ощущений от секса

Сергей Дж.

А кого ты считаешь человеком с красивым духовным миром?

Со
Солнышко.😊!))

Не важно.

Сергей Дж.

никого значит...

Alla Lala

эти вещи несовместимы априори.. ибо духовность не имеет тела и инстинктов.

Со
Солнышко.😊!))

А что имеет

Alla Lala

высшую божественную духовность..Больше ничего!

Со
Солнышко.😊!))

Бог нам дал все это в награду

Alla Lala

за что??

Со
Солнышко.😊!))

Не знаю. Но за что-то же дал.

Alla Lala

какой бред..🤦‍♀️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Да, в человеке все должно быть прекрасно. И секс и разум и внутренний мир ))

Со
Солнышко.😊!))

Что?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну без кед ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Точно, без кед )) 😊

Со
Солнышко.😊!))

В кедах.)) 😉😂😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Блин. Покажи ))

Валерий Шишкин

В СССР не было секса! А была Любовь и рождались добрые и счастливые дети.

Кирилл Морозов

Конечно. Не зря ж есть выражение - С ней (с ним) даже потрахаться не о чем.)

Валентина Мезрина

могут, если секс не ради удовольствия , а следствие любви- вершина любви

Со
Солнышко.😊!))

Да. По другому не может быть.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Уже второй твой вопрос где фигурирует слово секс, 🤔 кому то пора замуж

Со
Солнышко.😊!))

У меня все вопросы, со словом секс.!)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Замуууж

Со
Солнышко.😊!))

Но зато сколько коментов. Устала отвечать.))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Лядьня