Валерий Гусев

От какого продукта повышается температура у полярников Антарктиды?

Ответы · страница 2
Инна Бежкова

самой хочется узнать, сдаёмся!

Валерий Гусев

Вас и удивлю и...порадую)) это-мороженое

Инна Бежкова

😃 👍 это очень впечатляет!

Валерий Гусев

это факт

Галина

Не были там и не знаем..Скажите

Валерий Гусев

мороженое

Из
Издалека

Н2О - состав не наш! Наш - С2Н5ОН!

Валерий Гусев

Видно!!!!!!!! Хоть и в штанах))))На фото видно как упор ноги делаешь. и пр

Из
Издалека

Никогда не обращала внимания)

Валерий Гусев

Работа такая была.На мелочи смотреть))...Что еще можно сказать?-----Работа в обществе.Но скорее это торговля.....Есть нарушение в построении фраз......При общении.

Валерий Гусев

Неа))))).я по привычке.Я девок замуж выдавал.И сразу определял ее уровень.Подбирал подобное...Но работал с многими фото.А о тебе-это поверхностно...Там пара фоток всего.

Из
Издалека

Это прошлогодние, когда мы с дочкой к сыну ездили

/// Марина ///

Не знаю.. от какого? От спирта?)

Валерий Гусев

мороженое

/// Марина ///

Не поняла..)аааа поняла))))

Валерий Гусев

Там при распаде жиров и повышается температура тела.Весь секрет

Екатерина Коf

м.б. это напиток градусов в 40?

Валерий Гусев

нет

Валерий Гусев

Мороженое)))))) Как это ни странно

Лариса Ларуша

от спирта... 😜

Валерий Гусев

мороженое

Елена Зорина

с какого ..скажите пожлста .

Валерий Гусев

мороженое

Almazvkorone

Обычно от водки или спирта

Валерий Гусев

Нет.....Это мороженое

Нелли Остапенко

Чай , хорощий горячий чай.

Валерий Гусев

мороженое

Татьяна Марченко

что-то из морепродуктов ?

Татьяна Марченко

второе потрясение- разве жиры быстро распадаются ? углеводы-да , но не жиры.и что-это научно доказанный факт ?

Валерий Гусев

В свое время целые институты работали над питанием полярников и космонавтом.Может и углеводы.Но морожено подымало нагрев тела на 0.1 градус

Татьяна Марченко

здесь просто удачно сочетается и то , и другое :эффект распада углеводов тут же усиливается за счет распада жиров .получается довольно мощное и длительное действие , как в лек препаратах типа анальгин-хинин.анальгин быстро растворяется и мощно действует , а хинин подключается чуть позже ,усиливая и удлиняя эффект анальгина.

Валерий Гусев

Вот.Вы более точно ответили.Я же просто знал факт! Вам- браво!!!!

Татьяна Марченко

спасибо за интересный факт !

Галина Марунич

не были тамочки..не знам..

Валерий Гусев

А тамочки мужики мороженое лопают что бы согреться.Рекомендация минздрава

Валерий Гусев

А то.Потом теткам не хватает...Все полярникам отвозят

Галина Марунич

слав те госnоди...я сладкое не люблю...хоть бы солененькое эти nоляpники не заnpосили

Валерий Гусев

А кто спрашивает тех полярников))диетологи посчитали-вот и кушают что велено

Валерий Гусев

Нет.Это было именно при СССР.

Юрий Баканов

От печени белого медведя

Валерий Гусев

))))))))Белые медведи в Арктике.......А на южном полюсе на станциях кушают........мороженое.

Надя Васильченко

Дане уж то - от искимо??? 🙂

Валерий Гусев

ага)))))))) верно

Надя Васильченко

Спиртное нада в холодильнике хранить- а не на улице! 🙂

Марина Марина

))) Аж в ступор впала.. ?????

Валерий Гусев

мороженое

Валерий Гусев

Не вспотей от жары)))

Марина Марина

Я как раз им лакомлюсь.. У нас +24 ....жара.

Валерий Гусев

Жара=-это +35) А ваши +24-почти заморозки))))

Марина Марина

)))))))))) а ночью +13....холодно...

Наталья Елисейкина

Мед, имбирь,водка, перец

Валерий Гусев

мороженое

Ирина Колягина

повышается от 0 или от 36

Валерий Гусев

От 36.6

Валерий Гусев

Верно-это от было мороженое

Largo Vinch

от малинового варенья )

Валерий Гусев

мороженое

Ольга Гончарова

От перца)))))Горького)))))

Валерий Гусев

мороженое

Илюса Хайдарова

от сала и мяса, наверно

Валерий Гусев

мороженое

Бе
Белла

От спиртосодержащего?

Валерий Гусев

Вот вы и просите.А я на себя надеюсь.Всегда.Кроме самоуспокоения вы никогда и ничего не получали.

Во
Водолей

неправда.. когда помощи ждать неоткуда только на бога и уповаем и надеемся что поможет

Валерий Гусев

Не морочь мне голову.Когда жена(врач)-спасла столько людей а сама за пол года от рака умерла-где был тот Бог? А когда 11 мес назад дочка умерла? Осталось две крохи-тоже божья благодать? Да пошли вы все на хер с тем Богом.

Во
Водолей

глупо.. спишем все на горе

Валерий Гусев

Больше не пишите мне на эту тему.Иначе в ЧС отправлю