Марина

Пессимист плачет в жилетку, а оптимист куда?

Ответы · страница 4
Ал Герасим

Ну если рядом декольте не приключится, в Армани иль Бриони он всплакнет..

Привет пессимист не видет нечего а оптимист видеть в конце туннель цвет

Дима Школьников

Оптимист в нее тупо сморкается. Перед тем, как к ней подойдет пессимист.

Геннадий Голиков

ОПТИМИСТ ЕСЛИ И ПЛАЧЕТ -ТО ОТ НЕДОСТИГНУТОГО РЕЗУЛЬТАТА НО С НАДЕЖДОЙ !!

Kirill Sadovnik

А оптимист из принципа ведь не страдает, и как бы не от чего ему плакать)

Странник

Никогда не видел плачущего пессимиста и тем более плачущего оптимиста

Роман Дзержинск

А оптимист дамам руки целует,потому что губы в масле, а салфетки нету...

Mikuo Hatsune

В никуда... Или-же... Я даже не могу представить, хоть таковым и являюсь...

Лю
Людмила

А оптимист......плачет в одиночку,чтобы никто не видел.....Он же ОПТИМИСТ,

Елена Прекрасная

а оптимист плачет, только когда лук режет, ну или комедия оч смешная! 😄

Владимир Ольшанский

В затворную коробку автомата Калашникова,если больше смазать нечем...

Татьяна Балакало

Прикольний вопрос , Я думаю оптимист в эту жилетку смеется , может так.

Орхи Дея

Никуда. У него душа поёт и радуется, а если и бывают слёзы - то радости!

Лев Аксенов

Оптимист и отличается от пессимиста как раз тем, что не плачет вовсе.

Миша Клондайк 64 Свистун

а оптимист жилеткой вытирает слёзы радости))) ВЕРНИТЕ МОЮ ЖИЛЕТКУ!))))

Галина Березенцева(Волгоград)

не скрывает слез,а потом безудержно ржет,нервно!приветики! 🌹 ☕

Si21N78K

Уууууу....Я давно не встречал тебя!!!А я не плачу....дальше иду-зачем!!!

Алексей Фролов

а они разве плачут? они смотрят в будущее широко открытыми глазами

Aleksandr

ЛЕВУЮ РУКУ НА КОНСТИТУЦИЮ,ПРАВУ НА БИБЛИЮ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА ВСЕХ

Эдуард Иванов

Нет я не плачу,никогда не плачу... да потому что я.Родом из Одессы )))