Тим

Хоть мужчине 15-ть, хоть 45-ть, а ему все подавай радиоуправляемый вертолет) А что же девушки?)

Ответы
Оливка

Создание семьи ,работа,успеть всё убрать, купить продукты, приготовление пищи,уборка , удовлетворение мужчины( если есть), если родила то уборка и присмотр за ребенком, нужно развиваться и всегда выглядеть на все 100, а так же быть всегда быть готовой к тому что мужчина может в любой момент уйти

Татьяна Рубан

Лично мне сейчас ничего не нужно, всё что у меня есть на данный момент, я достигла в своей жизни сама и этим горжусь. Наверное я счастливый человек😉 Для меня сейчас самое главное, чтобы мои близкие были здоровы. Молодой человек, а почему вдруг псевдоним такой " Колхозный учёный"? 😉

Оливка

Создание семьи ,работа,успеть всё убрать, купить продукты, приготовление пищи,уборка , удовлетворение мужчины( если есть), если родила то уборка и присмотр за ребенком, нужно развиваться и всегда выглядеть на все 100, а так же если

Оливка

Создание семьи ,работа,успеть всё убрать, купить продукты, приготовление пищи,уборка , удовлетворение мужчины( если есть), если родила то уборка и присмотр за ребенком, нужно развиваться и всегда выглядеть на все 100, а так же есл

Оливка

Создание семьи ,работа,успеть всё убрать, купить продукты, приготовление пищи,уборка , удовлетворение мужчины( если есть), если родила то уборка и присмотр за ребенком, нужно развиваться и всегда выглядеть на все 100, а так же есл

Helena Veselova

Так и девушки, и бабушки не против такого развлечения. Но ведь у мальчиков любого возраста попробуй отобрать!

Марина Грицай

А девушки? Они просыпаются с таким разным настроением, что ответить что-либо определенное невозможно.

Снежана

Увы, мужики - они до 45 лет дети, а потом у них климакс начинается. А девушки - они сразу мамы....

Вр
Вредина

Хоть ей 15 хоть 45 подавай платье, юбку, блузку, сумку, туфли......всего и мнооооого))

Ив
Иван

А девушкам хоть 15 хоть 45 мужика богатого да не женатого и пофиг сколько ему лет

Виктория Михеева

Я бы тоже от такого вертолета не отказалась или от самолета в любом возрасте

S*
Sekai ***

Вот поэтому я сына родила. И кучу радиоуправляемых тем накупила.)))

Сергей Павлович

У меня жена и в 60 была не прочь поуправлять таким вертолётом.

Ма
Марина

Я кое-кто еще бы и полетать хотел

Анатолий Катунин

Это про мальчишку)) мужчине дай возможность сделать самому...

Капля Радуги

Девушкам и в детстве вертолет был не нужен, а щас тем более

Татьяна Васильева

А девушке подай настоящий вертолет с управляемым пилотом

Анна Ванна

А я все еще хочу огромный дом для Барби со всеми штучками.

Гузаль Хасанова

Девушкам не до игрушек, очень уж ответственности много)

Тим

🙂

Елена Миронова

Хоть 15 ,хоть 45, а все им подавай большой и чистой любви

Искорка.

Кому то куколки( теперь уже живые) кому то платьица..

Тим

🙂