Дурик...усов Не Было

самая крупная торговая сеть в России - это РПЦ? у кого ещё столько магазинов (церквей и церковных лавок) где торгуют религией и сопутствующими товарами...религиозным ширпотребом...причём без налога👆 P.S. для религиозных зомби...я не богохульствую...бог тут вообще нигде не упомянут👆

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты просто недостаточно развет умом... Увы..👆 Ибо что тебя волнует рпц. Вот уйдёт оно рпц этто и завтра твоему соседу за стенкой некто не скажет что убивать это грех.. И что того душа в Адд 👹И придёшь ты к себе домой ночью дверь хлопнешь.. А на утро твой сосед хлопнет тебя!! Бога нет рая нет ада нет.. Нечего нет.
Бояться нечего!! Есть жизнь земная и живёшь один раз.. И нечто тебя не должно сдерживать!! Бери от жизни всё!

Дурик...усов Не Было

Бред...церковь всегда была и есть инструмент власти...пасла стадо...того и не платят...ибо свои

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну и сколько там счас народа в церкви у нас 5%или того меньше?

Дурик...усов Не Было

Бабульки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда смысл поднимать шум по этой теме

Дурик...усов Не Было

Я и не поднимаю...просто констатирую...работают и работают....плохого не делают...колхоз дело добровольное

Сергей Иванов

Ничего удивительного. Чем дальше, тем больше расстояние между идеей и ее проводниками.

Евгений Снежин--Бригиневич

Всех Ате истов и сатанистов -.. в ЧС!)) гореть им в Аду!))

Дурик...усов Не Было

что за баран

Евгений Снежин--Бригиневич

Убрать в ЧС! .. сук долбанных...

Дурик...усов Не Было

ок...иди в чс

Павел

Самое крупное не упомянул, "свечной" заводик в Софрино, золотое дно безналоговое.

Павел

Кстати один из религиозных деятелей Индии Саид Баба никогда религии не разделял, принимал у себя абсолютно всех и всех вероисповеданий

Дурик...усов Не Было

так в принципе они все одинаковы...если отбросить мишуру

Павел

Да, всё об одном и том же

Геннадий Смольков

А я не извиняюсь за Бога.. Если бог есть, то это его проблемы

Геннадий Смольков

Если хочешь стать богатым, создай новую религию( Рони Хаббард)

Дурик...усов Не Было

Поздно...объявят сектой и запретят...уже пирог весь поделен и конкурентов не пускают

Геннадий Смольков

Хонда это опровергла! И Судзуки тоже опровергла!

Дурик...усов Не Было

Ну а бог там причем

Геннадий Смольков

Конкуренты ерунда никогда не поздно

Александр S

Ну да. Такие люди...

Уш
Ушла.

Так оно и есть...

Дурик...усов Не Было

кто тебе глаз выколол

Уш
Ушла.

Та ты шо.... 😱я и не знала..

Дурик...усов Не Было

течёт...вытекает

Уш
Ушла.

Соринка в глаз попала

Алевтина

Успокойся

Дурик...усов Не Было

я спокоен

Liza

магнит😄

Дурик...усов Не Было

В деревнях нету...а церкви есть

Liza

церкви только в большом населенном пункте.

Дурик...усов Не Было

В деревнях тоже

Liza

бессмысленный спортцерковь на пожертвования существует.в деревне 3 бабки.вы плохо учили историю

Дурик...усов Не Было

Где 3 бабки там и церкви нет

Liza

вот именно.деревни вымирают .церкви стоят в пгт и большом селе или пос сельского типа

Дурик...усов Не Было

Ну да ладно...не столь важно))

Александр Грызлов

Верно

Евгений Снежин--Бригиневич

Всех атемстов в ЧС!))