Ду
Дурик

а вот те кто сидят в подписчиках у тиктокеров...ютуберов и прочих демонов...они не слышали про "не сотвори себе кумира"...или думают что они умнее тех кто придумал религии (древних цивилизаций...богов...бога...кому как удобней) или им просто по фиг?😂😂😂

Ответы
Татьяна Tatiana

у меня есть подписки в ютубе! но УМНЫЕ!...не религия и не зомбирование...

Ду
Дурик

хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Это те же, кто раньше по чатам, цитировал Хайама.

Ду
Дурик

не видел таких

Марго Беккер

Послееднее! Я... изз Етой когорты!🤪🤪🤪