‍‍‍Тыдыщ

Какое средство от бессоницы лучше - вылазка в Спрашку или набег на холодильник?

Ответы
Вячеслав Федоров

В одном из анекдотов прочитал совет: нужно считать баранов. Так и сделал. Всё равно не мг уснуть. Потом решил заняться их продажей. Продал. Всё равно не спится - всё думал, не дёшево ли продал?

Мир

Холодильник точно не поможет. Будет только хуже. И на спрашку надежды нет. Я чай с медом перед сном выпиваю. Помогает

Мир

Ага

Костя Кузнецов

холодильник лучше, наешся спать захочешь, а здесь бесполезно, щас 6:55, я с четырех тут кнопки тыкаю

Надежда Марцинкевич (Донецк)

" Вылазки" в Спрашку - при плохом настроении чаще всего, или вот как сейчас, перерыв в работе

Ирина

нее.... моташ башкой влево-право , не сильно так, раз сто и бац на падушку... и буш спать в раз...

Mihail Kiranow

Просмотр фильма по работе. Который надо изучить.
Я даже когда на работе смотрю, то засыпаю.

Уральская Рябинушка

Ну-ну, в Спрашивалку. Это, считай-бессонница до утра. Я пью горячий чай с мёдом, засыпаю

Галина Татаринова

Я холодильник предпочитаю и чашку кофе. В Спрашиловку войдёшь- уже не выйдешь))

Алексей *******

Когда голоден фиг уснешь и поэтому еда. Может быть валерианку перед сном 2,3от

Ольга Колесникова

И то и другое...Сначала в холодильник,берем там вкусняшку и идем в "Спрашку"

Вадим Семененок

Идёшь к холодильнику ,наступаешь на кошку,весь дом на ушах .Лучше спрашка.

Владимир Лунин

Год не спал, и сейчас не особо умею... Вы хоть знаете, о чем спрашиваете?

Angel Wings

Я пью фенозепам!)) После 6 не ем, а в Спрашке можно и до утра просидеть.

‍‍‍Тыдыщ

ого какое мощное средство

Angel Wings

Я пью небольшую дозировку, зато сплю до утра.

‍‍‍Тыдыщ

врач согласен? ))

Angel Wings

Конечно

Angel Wings

Только с разрешения!))

Майя Петрова

Ветку осины под подушку и отвар мелиссы теплый выпить, стакашек

Валерий Дементьев

второе...для переваривания еды нужна энергия и человек засыпает

Екатерина Ламберт

Перекур в трусах на балконе )) в декабре особенно эффективно )

Ирина Чарикова

Холодильник наш друг навсегда, а Спрашка - время от времени.

Abstrakt User

У меня плашет, я могу и из холодильника в спрашке сидеть.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Свежая постель, прохладная комната, тёплое одеяло

‍‍‍Тыдыщ

а как же пожрать?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Много есть не очень хорошо

‍‍‍Тыдыщ

эх

Иехидна 🍄

Посчитай до трёх, ну максимум до пол четвертого)))