Ли
Лина

Скучаю по Солнышку.. вышла в аптеку и выпила кофе ☕, а погода пить под одеялом горячий чай ☕… что там Вы говорили сегодня у Вас с погодой 🤔- достали шорты, да?

Ответы
Илья Поляков

уже надел шорты, майку, шляпу, солнечные очки и сланцы. Красота эх красота дааа не жизнь, а сказка. Ладно походили по квартире, а завтра на работу в зимней куртке придётся топать))))

Милота))

+8!А что толку? Просижу в своей "богодельне" (на работе) целый день и тепла не увижу...а между тем уже потихоньку отключают отопление, лето же пришло...на работе дубак...

Ли
Лина

Рановато

Милота))

Да..

Александр Климов

с удовольствием попил бы с Вами кофе или горячий чай под одеялом и шорты были бы не нужны и настроение поднимется😊🌹

Ол
Олег

...одел под брюки их ..одежды просто маловато ..а так мне будет по теплей ..пришли срочно одеяло ..я мерзнуть не привык

Юлия Пак

Вчера ласточки прелетели. Второй день снимаю их кормежку из окна.

Dima Tihon

До шорт конечно ранавато, но солнышко радует, пагода отличная!!!

Alone In The Dark

Ты так сердечко подсадишь со своим мировозрением незаметно))

Ли
Лина

Не думаю

Олег Демидов

Достал...И, с удовольствием поменяю их на шерстяные штаны))))

Garry Generaloff

Пока достали бриджи, шорты достанем чуть позже ... )))

La Testa

Так жарко, что можно и купальник достать из шкафа!!!

Ли
Лина

Вперёд

La Testa

Мда

Mahir Ibrahimov

Солнце светит и дождь идёт. А так плавать хочется

Ba
Babayka

В Питере пока шорты только на вешалке смотрятся)

Сергей Дарухин

Иногда,хочется даже зимние вещи вернуть назад)))

Майя Петрова

Вчера доставали шорты, а сегодня снова минус 7

Станислав Силевич

Шорты пока отдыхают. Но они дождутся! 🌹😁

Виктор

Дай бог их сначала достать из ватных штанов!

Синюшный Роджер

сняли шорты! предпочитаем спать без них )

Алексей Дараган

А у нас всё снега идут и солнце не светит пока

Михаил Алтухов

просимо на Кубань погреться- завтра до +20

Олег Карпов

Светит так сильно, что слепит глаза 😄

Ли
Лина

Время солнечных очков)

Бикбулатов Александр

под одеялом хорошо в любую погоду!😊

Ли
Лина

Хорошо в холодную погоду.